Жанаргуль Адиева

В каждой шутке есть доля правды ето так?

Ответы
Владимир Булгаков

Если разделить шутку на 100 условных обхихикиваний, то 12 хихикиваний могут в 100%-ом приближении оценивать обсуждаемую обстановку как абсолютно верное свершение обстоятельств.... и никак иначе... 😄

Константин Ципак

поговорка русская народная: "Вшивый про баню чешется"...типа у кого что болит тот про то и говорит)))

Джавгени Плэчоев

Это если разделить шутку на несколько долек только все дольки кроме одной будут шуткой

Lira Ziyaeva

в шутках больше правды чем в обычных речах ибо человек труслив и скрытен

Игорь Лашкевич

Шутка это высмеивание недостатков или достоинств.делайте вывод.

Yriy Filimoshin

Нет, наоборот: в каждой шутке лишь доля шутки - остальное правда.

Андрей Миллер

Я бы сказал :: В каждой шутке есть доля шутки а остальное правда.

Иван Кулибин

Нет не так! В каждой шутке, есть доля шутки, а остальное - правда!

Вадим

Доля правды присутствует даже в абсурде, не говоря уже о шутке

Просто А...

Не совсем так.. На самом деле, в каждой шутке, есть доля шутки...

Марат Шабаков

Скорее в каждой шутке есть доля шутки, остальное правда... 🙂

Александр Зудов

Нет! В каждой шутке лишь доля шутки. Всё остальное -- правда.

Ол
Олег

Я придерживаюсь того, что в каждой шутке есть доля шутки

Warface Zf

в каждой шутке есть доля штуки а все оастльное правда 😄

Наталья Пеляшек

в каждой шутке есть доля шутки, вот это скорее правда

Валера Артемов

В любой .если человек ее правильно и вовремя вставит

Евгений Кошелев

А можно иначе : в каждой шутке есть только доля шутки

Al Al

нет в каждой шутке есть доля шутки остальное ПРАВДА

Григорий Овчаренко

В каждой шутки есть доля шутки, а остальное правда...

Аs К.

в каждой шутке есть доля шутки.остальное все правда