Мадам Неизвестная))

Как вы справляетесь со стрессом ? Есть полезные советы ?

Ответы · страница 2
Ол
Олег

есть одна практика помогает при прокачивании этого скила

Игорь Пономарёв

Мадам... Я не знаю как у вас, а меня лечат проституки...🤭

Лана ******

У вас есть хобби? Если нет, тогда нужно его завести)

Мадам Неизвестная))

Вы может удивитесь, но когда я кому-то что-то в аналогичной ситуации советую, то пишу примерно то-же....разница в том, что: взять в руки любимый крючек для вязания - душит мысль о навалившихся проблемах.....сжавшись в кулак, ищу выход из ситуации....но осознание несправедливости окружающего мира в отношении меня (по поводу предстоящей утраты работы, которой посвящена вся жизнь) не дает с вдохновением что-то творчески делать....конечно, это пройдет.....

Лана ******

Пройдёт, конечно. Время лечит. А с чем была связана Ваша работа? Просто у меня то же есть такой пунктик… любимая работа… но сейчас сложилась такая ситуация, что нужно выбрать: либо быть с любимым человеком, либо со своей работой. Сначала было отрицание… была не готова уйти с работы. Сейчас уже поняла, что работа, все же, не главное в жизни. И работа есть везде. Понимаю, что нужно уметь выбирать приоритеты…

Мадам Неизвестная))

Работа как она есть, согласно моего образования, 30 лет......сложность в том, чтобы изменить или улучшить - это означает вовсе взяться за что-то новое, там большие риски и много неопределенности.....однако я эту неизбежность уже осознала, и сейчас скорее боль от того, что тебя "выдавливают" искусственно, чтобы вместо посадить "своих", которые еще сопли под носом не утерли....но они - свои !

Лана ******

Понимаю. Эта несправедливость повсюду встречается… жизнь постоянно нас испытывает. Но Вы держитесь! Не раскисайте.

Лана ******

☕🌷🌷🌷

Светлана Спицына

Побалуй себя чем нить) Усторой маленький праздник)

Светлана Спицына

Скушай шоколадку)

Евгений Антонюк

ну как. как. Довольно для каждого дня своей заботы.

Ви
Виктор

Стараться не напрягаться лучше всего. Иначе никак

Антонио Гареев

Есть 2 варианта - 1. Дать всем люлей; 2. Лечь спать.

Ир
Ира💃

Гулять долго, разглядывая дома, деревья, небо...

Старая Знакомая

спорт
спать
лес
играть с детьми
выговориться

Milky Way

отпоюравляюсь на природу и желательно одной

Milky Way

да да)

101Км

🍎🍰🍷

Milky Way

БлагоДарю)

101Км

🤗🌺

Milky Way

☺️

Юрий Никулыч

Банк грамм 200...500 вина и что то делать по дому.

Андрей Борисович

С годами научился без допингов избавляться

Константин

Стараюсь не обострять ситуации изначально

Павел Мелихов

Ходьба, прогулки на природу, в любую погоду

Де
Дерзкая😍

Обязательно надо выговориться о ситуации.

Александр, Н. Новгород

Всё пройдёт... пройдёт и это... 🤷‍♂️🙂🥂

Алексей Волжский

Поставь свою душу выше всего остального

Ол
Ольга

Разбиваю его на маленькие составляющие)

Ко
Кончита

Трудно Хожу постоянно собраться не могу

Алексей Корепанов

долька лимона + 57 гр армянского коньяка

Андрій. Ми З України!

Почему именно 57 грамм, а не 55 или 60?🤭🤷‍♂️

Алексей Корепанов

57 гр снимает стресс... все что больше - пьянка, все что меньше - не снимешь стресс...