Лю
Людмила

А зеркала врут?

Ответы
Anatol Solear

Вы знаете-да. Вот я раньше смотрел на себя в зеркало и радовался, а смотрю сегодня в современное зеркало и невольно думаю, что раньше зеркала были более правдивы.

Лю
Людмила

Это точно

Чеширский Кот

И да и нет все очень сложно
И истинны тут не найти
Порой покажут правду что подложна
Коль зеркало криво...
Да и порой в прямом.. отражены не верные пути !

Лю
Людмила

Красиво и мудро

Al
Alexc

зеркала лишь отражают. наши глаза лишь воспринимают отражённое (но могут и чуть исказить/упустить). а вот врёт - чисто мозг

Наталия Беспалова

Внешность часто зависит от настроения, самочувтвия и других причин, думаю вины зеркал нет, если конечно чистые.

Геннадий Митрофанов

Хочу советовать я Вам,что верьте,Люда,зеркалам. И если морда-кирпичом-то зеркала здесь ни при чём.🤗🌹

***

Незнаю даже, а что если они врут, то как мы выглядим то на самом деле ? 🤔 кому верить как не зеркалу

Олег Николаев

Безбожно! Особенно по утрам, когда смотришь кто там отражается... Или ты не согласна???

Лю
Людмила

сто процентов

Олег Николаев

Я тебя уважаю!!!! Мы в этом похожи - не верить отражению...

**********

зеркало не обманешь они всю правду говорят . а ты что спрашивала кто милее на свете .

Лю
Людмила

просто не понравилась себе

**********

лишь бы другим нравилась .

**********

я шутя написал тебе что они не врут . конечно врут . Но идеальное качество зеркала не является залогом его «правдивости» для отдельного индивида. Дело в том, что, даже имея безупречно ровное зеркало, которое очень точно отображает внешние объекты, человек воспримет отражение с дефектами, обусловленными его индивидуальными особенностями.

То, что мы привыкли считать своим отражением, в действительности не является им – это всего лишь зрительная проекция, которая проявляется в подкорке головного мозга

Лю
Людмила

я знаю

Игорь Степанов

Что не хочется самой себе признаться..что годы идут, наши годы как птицы летят..

Лю
Людмила

Блин мне 52 года, я бабушка, пенсионерка, признаюсь и не скрываю

Игорь Степанов

И..а врут_то чего тогда..я_не дедушка, до пенсии как до Китая раком пятится, папой стал как бы в 49_ть и тоже ничего не скрываю, к вот молодым человеком уже не называют..больше мужчина..старинность подкралась резко, и зеркала не врут..

Лю
Людмила

Но ведь душа молода, потому и врут зеркала

Игорь Степанов

Да уж, в душе то шешнадцать

Лю
Людмила

Воттт

Игорь Степанов

И дали ему год;-):-);-);-*

Василий Про

Это если очень большая асимметрия лица. А так слегка конечно подвирают.))

Лиора Орли

Говорят что мы сами себе кажемся красивее.... Как узнать врут ли зеркала?

Лиора Орли

Вот вот....

Просто Александр

Нет,это ПРАВДА которой не замажешь и не прикажешь показать обратное.

Ва
Вадим

)))...Ну конечно! Вот Вам всего 20 (в этом веке))) -а как зеркало врёт!...)))

Лю
Людмила

Вот точно

Ва
Вадим

)))

Slawa Zil

У меня врет когда я после гулянки хорошей,к нему утром подхожу!)))

Лю
Людмила

Вот ведь специально поди врет?

Slawa Zil

Конечно наговаривает на меня!))))

Лю
Людмила

вот гад , выкинуть его

Slawa Zil

Да пусть живет!)) Ведь не всегда так!))))))

Лю
Людмила

пусть

Slawa Zil

🤣🌹

Марина Галунко

Это известно еще из сказки))) нечего на зеркало пенять если и т. д.

Elena

Конечно..особенно после затяжных новогодних праздников!)))🤣

Elena

И это не помешает время от времени!))

Сергей Лагун

Да, хороший и вовремя пинок, продлевает действие благоразумия!)))

Elena

И стимулирует на подвиги!))

Станислава Яворская

такие все умные вообщееее

Сергей Лагун

Присоединяйся) На подвиг)))

Игорь Румянцев

однозначно вот ну не знаю этого чувака в зеркале что вижу 🤣

Игорь Румянцев

но нутром чувствую что это я

Александр Богданов

Причем здесь врут,они просто отражают,а некоторые искажают.

Тамара Соколова

Иногда. Для этого нужно протирать их водкой, как в анекдоте.

Ольга Андреева

А зеркала не могут врать… Как ни старайся – скажут правду