Людмила Меркулова

Куда идёт бычок, у которого досточка кончается? И почему он продолжает идти, зная, что сейчас упадёт?

Ответы
Ал
Александр

Он идёт туда куда ему надо...,а про то что досточка скоро закончится он может и не знать, если маршрут ему знакомый и с досточкой раньше было всё нормально , то он и не ожидает подвоха..😥

Николай Татаринцев

Он же бычок , и если качается, значит, пьяный куда идет сам не знает,решил суицидом законямитть спьяну , а звдом они ходить не могут, если не видно досточки

Павел Крючков

Игрушка такая была ,ходила самостоятельно по наклоненной поверхности .досочку поставить прямо и бычок не упадет.

Владимир Лапченко

идёт бычок кочается не с кем не огрызается. И ПО НАПРАСНО СЛОВ НЕ ГОВОРИТ!!! А ТЫ УВЕРЕННА ЧТО ОН УПАДЁТ,,,,,,,,,,,,,,,,,.

Владимир Лапченко

идёт бычок кочается не с кем не огрызается. И ПО НАПРАСНО СЛОВ НЕ ГОВОРИТ!!! А ТЫ УВЕРЕННА ЧТО ОН УПАДЁТ,,,,,,,,,,,,,,,,,.

Евгений Малыгин

Есть тут кается , политический подтекст ...Может это Силуанов . Может Медведев . Но желательно всем стадом ...

Евгений Богданов

Зачем живет человек у которого жизнь заканчивается? Почему он продолжает жить, зная, что все равно умрет?

Николай Татаринцев

Он же бычок , и если качается, значит, пьяный куда идет сам не знает,решил суицидом законямитть спьяну

Тимофей

Вперёд идёт, он не знает, что упадёт, может он вообще во сне шагает, и не осознаёт этого. 😳

Людмила Меркулова

Как не осознаёт? Он же сам говорит: "ой, досточка кончается, сейчас я упаду..."

Тимофей

Кому он говорит это.

Тимофей

Так и "дурку" заехать "не за горами".

Николай Кравченко

время подойдет,сами уйдем без досточки ,а этот вопос оставьте для себя на будущее.

Григорий Кудряшов

Скромность нас, конечно, украшает,
Но нахальство в Жизни продвигает!

Андрей :\>_

любит, знаете ли, создавать экстремальные ситуации на дороге

Людмила Меркулова

откуда досточка на дороге?

Андрей :\>_

выпала из ранее проезжавшей фуры

Людмила Меркулова

если досточка лежит на дороге, то почему тогда он упадёт?

Андрей :\>_

потому, что бухой в хлам

Людмила Меркулова

Ооо, это всё объясняет 😀

Андрей :\>_

канэчна

Igorj Velikiy

идет куда доска ведет, а продолжает потому что - бычок!

Николай Сухомлин

Наверное к тёлочке -задавшей этот глупый вопрос .

Мулин Артём

полное отсутствие инстинкта самосохранения

Владимир Лапченко

У МЕНЯ 3 КА ЗАСУНЬ СВОЮ РЕКЛАМУ ПОД РУКАВ

Дамир Маринов

Он настоящий мужиг, не боиться преград

Петр Федоров

хоть чего говори,он не знает.бык-бычок.

Геннадий Чижик

спроси у пораши и наших либисралов

Ев
Евгений

Потому что это не бык, а баран.