Му
Мурзо4Ka

Вы уже все глупости сделали или ещё остались чуть-чуть?))

Ответы · страница 2
Мастер По Маргаритам

По версии Кастанеды воин должен иногда делать осознанную глупость)

Му
Мурзо4Ka

Осознанная не идёт в счёт))

Владимир Ефимов

Глупостей нет, есть ошибки, на которых учатся. Или не учатся, глупея.

Ал
Алексей

Еще несколько вагонов осталось, а за ними новый поезд с глупостями.

Надежда Скобелева

Всё глупости переделать невозможно, что нибудь да сделаешь не так.

Виталий Рогов

Глупости скрытны и многолики, но новые стараюсь больше не делать..

Успел К Обеду

Глупости всегда совершаются ,это спутники всего умного и нужного)

Lаzy

Потом будет видно... Глупости это были или нет... Вскрытие покажет.

Где Ты Там И Я

А почему чуть-чуть? Для тебя я чо-нить придумаю, но не бесплатно.)

Марина Федосеева

Осталось жить чуть-чуть, значит и глупостей впереди чуть-чуть...

Ти
Тина

Нет,не все.Жизнь продолжается,а без них она постная и скуШная😂

Вячеслав Бохан

Глупости не возможно сделать так что бы закончились,нутак вот.

Тё
Тёма

С глупостями я покончил ешшо в годы своей юнной юнности😋🤘😜

Тё
Тёма

Ок) предложи тогда что нибудь сама)) Я угощаю)))

Му
Мурзо4Ka

Так я тоже могу угостить))

Тё
Тёма

Прекрасно) угости конечно)) а что у тебя есть вкусненького?))

Му
Мурзо4Ka

В смайлах?)) Да чего только нет))

Тё
Тёма

Ооу,ты в ресторане)) Приятного аппетита))

Максим Maximus

У меня ещё и трёх процентов от запланированных не потрачены😁

Constantinople Constant

Наверняка остались... Но... пока сидят...и ждут своего антракта...

Большой Бибизян

Так ты ж замуж не собираешься значит еще не все сделала🤣🤣🤣

Му
Мурзо4Ka

Оу, у меня ещё куча работы))

Сергей

не все есть глупость может через время это будет шедевр жизни

Ал
Александр

всё что я планировал и не планировал по глупостям - выполнено

Forever Alone

Я не в курсах, тигричка=_= Наверняка чёто да осталось ось ыы😬

Му
Мурзо4Ka

А меч светящийся есть?))

Forever Alone

Ага, с синим кристаллом! Я Джедай-охранник! 🧘‍♂️

Му
Мурзо4Ka

Не слишком пафосно?))

Forever Alone

Как по мне вообще ни разу! В самый раз! Ничего пафосного тут не вижу, тигричка рыженькая ыы 😬

Му
Мурзо4Ka

Если уж Вы так утверждаете, то придётся согласится))

Сергей Трофимов

Боюсь до конца жизни не управлюсь. Ещё делать не переделать.

Samsonov

Женат ещё не был...а тебе говорили, что Алсу похожа на тебя?

Му
Мурзо4Ka

Нет, что именно на неё, мне не говорили

Samsonov

Ну я же не скажу, что ты на неё похожа...кто она такая, чтобы говорить про неё так...