Капа Магна

Отвечаю честно на вопросы. И получаю от авторов: у вас плохой вкус. Ну и дура. Это неправильно. Так жить нельзя. И прочее. Потом мне же пеняют, что я злюка. Ппц. Причём это в подавляющем большинстве наши рыцарственные мужчины. Если можно их так назвать

Ответы
Андрей :\>_

"А я смеюсь, хоть мне и не всегда смешно,
И очень злюсь, когда мне говорят,
Что жить вот так, как я сейчас, нельзя.
Но почему? Ведь я живу.
На это не ответить никому."

Yts - 62

Ежедневно натыкаюсь на такое, в основном, от мужчин. Такое впечатление, что мужики, сидящие в Спарашке на 90% ущербны.

Капа Магна

Спасибо

Андрей Волошин

Так рыцари давно перевились а лошадей на колбасу отправили, остались только злодеи и недовольные всем)))

Сергей

🤔 даже не знаю что и сказать, не зная сути, но конечно грубости и оскорбления это низко

Капа Магна

Спасибо

Сергей

есть еще мужчины, не отчаивайтесь

Капа Магна

Есть разные)

Первая Отрицательная

У Вас сериал таких вопросов. В суд на них подавать и пусть разоряться на адвокатов !

Капа Магна

Здесь на указывается юр.адрес) а сериал мой недавний) просто у моих фанатов весеннее обострение и они-таки допекли меня)

Первая Отрицательная

У кого нет вообще никаких фанатов-им переадресуйте

Капа Магна

Спасибо

Первая Отрицательная

Не за что

Алексей Прибылов

ну и пусть.... их мышление с твоим не совпадает........ не гони-ты хорошая💋 🌹 🤗

Капа Магна

Спасибо

Алексей Прибылов

всегда😘 😘 😘 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🤗 🤗-заходи!!!

Алена Вишневская

Да чё на всяких лузеров внимание обращать , нормальных здесь к счастью больше

Капа Магна

У меня по статистике больше невдеквата))) спасибо на добром слове)

Алена Вишневская

нет проблем )

Табуретыч

Их просто в детстве не научили как правильно общаться с девочками.

Капа Магна

Я ведь не виновата в этом. Здравствуйте

Табуретыч

Здравствуйте! А Вы с такими не общайтесь и не портьте себе настроение,не стесняйтесь заносить их в чёрный список.

Капа Магна

Хорошо

Роман Лобанов

продолжайте отвечать честно - в любом случае, это здорово👍 😉

Капа Магна

Спасибо

Роман Лобанов

не за что😊

Диоген

Потому-что! Патологическое настроение. Пререходит в явное!!))

Stormbringer

А мне почему то чаще хамят наши высоконравственные дамы .

Stormbringer

Надеюсь еще встретимся ... на бегу , в подземном переходе спрашки )))

Капа Магна

Было бы мило) бегите

Stormbringer

Бежать некуда ... разве , что спущусь )))

Капа Магна

Не бегайте)

Stormbringer

Тут и не побегаешь ))

Игорь

Не стоит реагировать, у вас плохой вкус, у них воспитание.

Тося Странная

вот эти мужчины неудачники неудовлетворёные жизнью

Капа Магна

Спасибо

Имеев Борис

не обращай внимания у это от недостатка ума🤐

Аналогично ...... Теперь молчу как РЫБ об стакан ........

Капа Магна

Эх...

ОХ .............................

Arsen Babatov

Ни обращайте на них внимания.. Самоутверждаются

Капа Магна

Спасибо

Arsen Babatov

Иногда просто давай нам послабления мы любим нежных и уступчивый девушек.. Против вашей нежности ни один мужчина не устоит

Капа Магна

Нежность не для всех

Arsen Babatov

Ну я ни такую нежность имел ввиду как к любимому а как к друзьям

Денис Лепешкин

Поздравляю с первым вопросом! Или это не вопрос?

Капа Магна

Это не первый) просто я их удаляю) за меня их тоже нещадно костерят) спасибо) впервые получаю поздравления по этому поводу

Денис Лепешкин

Пожалуйста! Рад оказаться первым.

Александр

За честность всегда получаешь по башке, это так.

Ев)))Гений Горячевский

Привет!!! Я рыцарь!!! Пипец!!! Чего такая злюка!!!)))

Капа Магна

Здравствуйте. Вообще-то я добрюка. Если бы не козлячье поведение

Ев)))Гений Горячевский

Ну вот!!! Злишься!!! А я просто пошутил!!!)))

Капа Магна

Я поняла, что вы не рыцарь

Ев)))Гений Горячевский

Ну да!!! У меня трусы не железные!!! Только носки!!!

Ki
Kiss

Не обращай внимания, сейчас не мужики, а тюфяки

Капа Магна

Спасибо, Катя