Ма
Мария

Быть доброй скучно и глупо,все это используют по своему усмотрению? Лучше быть злой,никому ничего не должна и живи как хочешь?

Ответы
Ни
Николай

Я живу по принцыпу - какой привет , такой ответ) Как ко мне люди , так и я к ним)) Добры ко мне я буду очень добр к ним. Делают что -то плохое мне - им будет в разы хуже... Хотя у меня есть минус.. Нет золотой средины. У меня во всем из крайности в крайность. те с кем я добр .. Говорят что я очень хороший человек и очень милый . и вообще не могут представить меня злым или плохим... Вечно улыбчивый и даже позволяющий часто пользоваться собой. Не требуя нечего в замен. Те к кому я был злым или те кто меня видел со стороны - говорят что я очень жестокий и бесчувственный ..... А у вас как?

Ма
Мария

Я тоже по взаимности )))

Анна Марусова

Вовсе не скучно, а приятно видеть когда тебе все рады, и помогать приятно.глупо быть злым и никому ненужным и сознательно себя одиночить

Androider(Андрей)

Я когда читаю такие заявления - я просто в Ахуе! Кто вы? И зачем? Таких людей нужно ещё сперматозоидами возвращать обратно.

Ма
Мария

Конда на заборе считаете,думаете там все есть за забором?))))

Androider(Андрей)

Если ты задаёшь вопрос, значит 1) либо он тебе важен 2)либо он коррелирует с твоими понятиями 3)либо ты такая, но сомневаешься 4) либо такая, но хочешь найти единомышленников, в своей стервозности. 5) Либо ...смотри верхние варианты)))) Человек, задающий вопрос, - соответствует этому вопросу, либо ,как я , порой, хочет посмотреть Сверху статистику)) А если ты задаёшь не свой вопрос, то это лишь говорит о товоей глупости.

Ма
Мария

Доказывать ничего не буду. Вы уже сами всё придумали и сами обиделись.))😁

Androider(Андрей)

Нет, на красавиц не обижаюсь 🙂

Le Truk

Что же вы такие категоричные?)) добрее нужно быть, улыбнитесь, и вам улыбнутся в ответ!)

Ма
Мария

Я притворюсь добрее,пойдет?)))

Le Truk

ваше право!)

Ма
Мария

Хорошо))

Любовь Булова

У меня другое мнение. Я не хочу общаться со злыми. Подобное притягивает себе подобных

Ма
Мария

Хорошо)

Са
Сакура

уверена, пройдет время, и вы пересмотрите свой взгляд на этот вопрос!)

Ма
Мария

Возможно.

Игорь Лазаревич

Нет)) доброта ведь не для кого то, а для себя в первую очередь))

Sergio

Ага. И постоянно ждать, когда прилетит от думающих также.

Tuber

как варик , только потом будет поздно что то изменит

Ирина

с добрым добрым человеком всегда тепло
и уютно.

Ма
Мария

Возможно.

Александр Immortal

Надо быть аккуратной в выборе друзей, знакомых!)

Ма
Мария

Праильно.Это же про меня.

Александр Immortal

Но меня не запугаешь,я сама доброта!😁😉😆😂

Ма
Мария

Две девочки сидели на крыше и кидали камни в прохожих.Одна девочка была злая,а вторая - добрая.Злая попала в трёх прохожих, а добрая в пятерых. Потому что добро всегда побеждает зло!😆

Евгений Голик

А чем тогда отличается человек от злой собаки

Ма
Мария

Вам ничего не грозит.

Евгений Голик

То есть я могу отдахнуть

Ма
Мария

Да,отдыхайте.

Евгений Голик

Да спасибо вы очень великодушны

Ма
Мария

Не за что.

Улугбек

Может - так не скучно, но и не весело что-то...

Ма
Мария

Как знать наверняка?)

As
Asman

ну блин, доброту за слабость принимают

Ма
Мария

К сожалению так.

Юр
Юрий

Такие тоже никому не интересны

Любовь Малкина

Не полностью,но согласна.

Ма
Мария

А как надо?

Любовь Малкина

Если всё время злиться. Быстро состаришься.

Ма
Мария

а,ну возможно.)

Тимафей Климчук

какая людей ненавистница

Xo
Xolod

Только за тобой выбор)

Ма
Мария

Пока ещё нет.

Xo
Xolod

Будет)

Ма
Мария

Зимой да.

Xo
Xolod

😊

Сергей Срыбный

а еще лучше слать всех

Сергей Срыбный

живые хищные растения,ураганы,цунами,катаклизмы,эпидемии за что боролись на то и выходит

Ма
Мария

Я вижу и вы за веселый армагедец?😆

Сергей Срыбный

нет я не вы я так просто ты и всякие выведеные клоны с химерами надоели

Ма
Мария

Ясно.

Сергей Срыбный

а вот будда завещал по другому))))

Den Неизвестно

Да да,так их всех.....))))