Vølt Inu*

Когда выйдет очередной бестселлер Роберта Кийосаки - " Бедная мама,Богатая любовница" ?..🤔

Ответы
Мария Михалева

Кийосаки не додумался. Походу вам за него отдуваться

Vølt Inu*

это уже шедевр

Мария Михалева

Название готово осталось за малым дело

Vølt Inu*

мамки сеичас поднапряглись косо поглядывая на своих половинок😄

Мария Михалева

Это не ваши проблемы ваша задача написать книгу

Vølt Inu*

а разве не обидно когда семеиныи бюджет плавно перекачивается в кубышку любовницы?😀

Тоби Мухиннн

первый раз слушу

Vølt Inu*

все всегда когда то впервые)

Тоби Мухиннн

наверно.но мне жта книга не интересна

Vølt Inu*

и это правильно)

Тоби Мухиннн

щас я читаю про войну книгу. интересно почитать как фашисты с той чстороны видили войну. книга называется... Последний солдат Третьего рейха. Дневник рядового вермахта. 1942-1945 Ги Сайер это мимуары