Эльвира

Я не понимаю. Как? Ну, как можно убивать людей в войнах в современное время?! Ведь, не дикие племена же!!

Ответы
Юрий Юрченко

Убивают не людей а врагов и делают это потому, что если не ты то тебя уж точно

Эльвира

"Хочешь, я убью соседей, что мешают спать...."

Алексей

Ладно войны.Как вообще можно убить человека и дальше продолжать жить.

Эльвира

Просто человека убивают либо придурки, либо из самообороны, либо в состоянии аффекта. А в войнах - адекватные люди. На войну посылают - адекватные люди. Почему?

Алексей

Большинство "Просто" убивают абсолютно нормальные люди!

Эльвира

как это нормальный человек может "просто" убить?

Алексей

Судебно-психиатрическая экспертиза показывает, что на момент совершения преступления, человек совершенно вменяем.

Эльвира

Да и фиг, что вменяем. Всё равно дурак.

Алексей

Согласен.

Эльвира

!

Al
Alex

Очень странно.. что вы этого не понимаете))

Эльвира

Но это же идиотизм!

Al
Alex

это бизнес)

Эльвира

Это не бизнес. Это хрень какая-то.

Al
Alex

не злитесь) нас с вами все равно никто не спрашивает))

Эльвира

вот и зря

Ильназ Ахтямов

Да, это как на базаре спорят продавцы.

Эльвира

на базаре то фигня...

Ильназ Ахтямов

Это образно- один кричит моя вера лучше, а другой- нет! моя вера лучше.

Эльвира

Войны не только, да уже и не столько, из-за верований...

Ильназ Ахтямов

верить можно в разное.

Эльвира

увы... кажется, кто-то молится на деньги и властвование...

Ильназ Ахтямов

да, увы. это их проблемы ,

Эльвира

Если это отражается на благополучном существовании людей, то это уже не только их проблемы.

Аs К.

природа человека

Эльвира

А компьютеры делать?

Аs К.

созидание и разрушение.напополам

Эльвира

Взяли бы кувалду, да дома старые разрушили. Разрушение, по природе, это убрать не нужное. Скульпторы, наверное, тоже разрушают - камень. Но красиво разрушают.

Аs К.

есть кому рушить старые дома 😊 каждый на своем месте

Эльвира

Да ни фига. Как стояли, так и стоят - развалюхи. А людей убивают. На каком - каждый на своём? Что это за место такое цивилизованному человеку - убийства? Лучше бы землю пахали - с африканцами вместе. Те бы хоть с голоду не дохли.

Аs К.

это у вас стоят.у нас рушат и строят.я на своем месте.созидаю.

Эльвира

хорошо...