Валентин Федоров

готовы обогатиться прямо сейчас? идите по ссылке)))https://vktarget.ru/?ref=3027330

Ответы
Зона_Іn_Тересу

я тож могу послать

Валентин Федоров

это все красивые картинки))) я давно не верю)))

Зона_Іn_Тересу

да при чем картинки к ас\dc?)))

Летняя Лета

мы не ходим в ссылки..))))

Василий Гусев

Не открывается ссылка.

Валентин Федоров

а правой кнопкой не пробовали?

Анатолий

Привет Валентин!Насчет заработка вопрос.Я вывел первые 25 руб считай за 3 дня.А вот как ускорить,чтобы выводить хотя бы 25 р за сутки? И что даёт эта запись-Привлекайте людей по своей реферальной ссылке, которая указана выше, и зарабатывайте в любое время. Я в ОК дал некоторым друзьям ту ссылку,и как дальше.Помоги,подскажи...

Валентин Федоров

как вариант, зарегистрируйте несколько почт и с разных аккаунтов на один кошелек, или как я наоборот, один и тот же аккаунт, но связан во всех сетях))) и ничего, работает, где-то как Вы и говорите под полтийничек в день выходит))) только на разных сервисах, разные пороги вывода, на большинстве от сотки , а то и 250!!

Анатолий

Приветствую.Сайт ВКТаргет вообще не даёт мне зарабатывать, так что буду уходить с него.Рекламы нет никакой,изредка появляется и ту слизывает.

Анатолий

Понятно,когда не понятно.