Ир
Ирина

Сегодня мы отмечали день рождения моей невестки.В незнакомой мне компании(там были её друзья и родичи..) . Так вот- с молодежью мне намного проще и комфортней!..-и темы общие..и интересы..и музыка! А с родителями-скуШно..нудно..и темы-пенсия..аптека..жратва..и -курить вредно..и пиво пить-нездорово!!!!!:((((((((() Короче..закончилось тем.что меня изгнали из посиделок пенсов:((( А молодежь-взяла к себе:) И никто на Вы-не назвал!:)))))

Ответы
Гаврилов Александр

На вы называют не по возрасту . Может человеку неприятно на ты?

Anatolij Kostousov

Все правильно пенсионеры больные

Сергей Никифоров

Класс! Не ходите к пенсам!

Ир
Ирина

Да никогда!:) Не Мой круг общения!!!!!✌️

Сергей Никифоров

Молодец!

Ир
Ирина

:)))

К.а.н.он

🤝👍💐

Di
Dimon

Это же отлично!

Ир
Ирина

Так и я так думаю!:)

Владимир

Этл классно

Ир
Ирина

Это Да!-Кайф!!!!!!!

Владимир

Значит вы еще молоды душой и телом

Ир
Ирина

Так и есть!:)

Владимир

Т будте всегда такой

Ир
Ирина

Спасибо! Буду!!!!!!!!

Qugen Wolf

Это хорошо

Ир
Ирина

Это -классно!:)