Старый Радиолюбитель

🖼 Депутат Госдумы от «Единой России» Татьяна Соломатина извинилась за слова о том, что людей, которые выступают против прививок, можно признать экстремистами, если их деятельность будет угрожать здоровью населения.Конечно женщины по своей природе часто меняют мнение.Но работа совсем другое.Ну а вы как думаете?

Ответы
Вера Гудкова

насчёт прививок.когда-то давно читала очень большую статью. что вопросы прививок плохо изучены. а здесь всё так быстро. могут и ошибаться.Кто делал и заболел?

Старый Радиолюбитель

вот именно колем не известно чего

Вера Гудкова

и это сейчас возможно.некоторые умерли. а родные говорят. что и не болели никогда.

В Лад

Таких говорунов, как представителей законодательных органов, надо, увольнять с работы по несоответствию .их умственных способностей занимаемой должности

Старый Радиолюбитель

давно пора

Добрый

А я думаю,..на шишку её надо насадить. Ото у неё по всей видимости...бешенство матки.

вя
виктор якимов

Доигрались в демократию-корь в России. Так и оспа доберётся.

Юр ..Спб

когда жириновского угробляла не извинялась

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Гнать ее с поста депутата за свой базар

Старый Радиолюбитель

Правильно

Тимербулатов Рамис

Мне на их мнения плевать

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

пееобувается тварь

Светлана Филюкова

глупая...