Виктор Правдин

🖼 А у вас какое образование?

Ответы
Галина П

по первому я тоже инженер, но вот по этим наброскам купить одежду не совсем возможно - много не нужных размеров, но нет главного - обхвата груди... или это он на виде с верху пытался изобразить?

Светлана

Не по теме, но накипело... Человек родился, человек живёт, человек умер - а его всё меряют и меряют! А, разве, в человеке размеры самое главное?

Виктор Правдин

Да! Размер его сознания, обаяния, интеллекта, чувство юмора...

Светлана

Вот и я о том же, ведь душу её ни чем не измеряешь...А всем подавай 90-60-90

Виктор Правдин

Ясно

Виктор Правдин

Может быть

Чеширский Крот

Был приятель Леня. Ему нужна была жилетка для еврейского одеяния. Он сделал чертеж жилетки в 3-х проекциях + общий вид и сшил.

Алекс Венцель

Среднее музыкальное и высшее медикотехническое... Закончил трудовую деятельность предпринимателем...))))))))))

Виктор Правдин

Хорошо!

Fedor Shkenev

В принципе-в его размерах есть все цифры, по которым ГРАМОТНЫЙ продавец без труда подберет одежду.

Виктор Правдин

Ясно

Ав
Аватар

Высшее техническое. Технология машиностроения, конструирования и автоматизации производства

Виктор Правдин

Ясно

Бегущая По Волнам

Медицинское. Недавно дети переболелели тяжело инфекцией. Пришлось делать инъекции.

Виктор Правдин

Сочувствую

Бегущая По Волнам

Да все нормально уже. Но 7 дней не спать, ни есть тяжко.

Виктор Правдин

Ясно

Евгений +++

Фронтальная проекция должна быть сверху. Допуски не указаны. Хреновый он инженер 😃

Виктор Правдин

Ясно!

Маша

Обожаю таких мужчин )))🤣 👏..........у меня" Академия парикмахерского искусства ".

Виктор Правдин

Здорво!

Елена Кэт

😏 👍художник -прикладник,по черчению и рисованию в школе 5 было всегда

Виктор Правдин

Здорово)

Виктор Правдин

Пожалуйста)

Виктор Правдин

Битте)

Виктор Правдин

И добрый день)

Виктор Правдин

И вечер добрый)

Амазонка Элизонка)

ну в принципе молодец мужик)) последую его совету) а то вечно промахиваюсь)

Альонушка

А я... полагаюсь на чуйку и глазомер.)) И на вырост тоже....иногда полагаюсь.)

Майя Петрова

Инженерное )))) Но я с 14 лет умею шить и кроить, я бы сняла швейные мерки

Виктор Правдин

Тоже вариант)

Майя Петрова

Вы не знаете? Это как раз те, по которым определяется размер одежды )))

Виктор Правдин

Я слышал о них ))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Как и все я образовался путем слияния сперматозоида и яйцеклетки..

*S
*** Svet*lana***

Мне образование позволяло знать эти размеры наизусть)))

Маэстро Он (Сергей)

Там Вить всё круто, Кандидат наук, высшая категория, награды, грамоты....

Виктор Правдин

Ясно

*S
*** Svet*lana***

Там так обо мне написали?)))

Маэстро Он (Сергей)

Ну, да! Не буду же я врать!!!)))

*S
*** Svet*lana***

Самой интересно стало...))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

среднее специальное по профессии парикмахер-технолог

Виктор Правдин

Хорошо)

Валентина Алтухова

средне-техническое, инженер-конструктор 2 категории

Виктор Правдин

Здорово! Что конструируите?

Валентина Алтухова

судостроение, приборостроение

Виктор Правдин

Замечательно

На
Наталия

Диплом об окончании детского сада имеется)))🙂

Виктор Правдин

Хорошо!👍

Марина Баннова

у ты как все запущено - у меня чертеж был бы в %))))

Ник Ци (Student)

7 сантиметров диаметр головы??? 😀😀😀

Виктор Правдин

Вопрос не о голове. К тому же, отвечать вопросом на вопрос не вежливо...