Николай Гайдук

Сегодня на улице я был свидетелем, как мужик разговаривает со своей собакой. Было видно, что он думает, будто пес его понимает! Пришел домой, рассказал коту, долго смеялись.

Ответы
Татьяна Фомина

а я сегодня коня в своем дворе увидела, мужик какой то через двор на коне цок цок цок. Думала что чудится, перекрестилась, они уж мимо меня шкандыбают. Мы с кошкой тоже долго смеялись

Елена При Мудрая

Моя обижаюсь на меня ... Я собаку в дом привела .....Не разговаривает со мной теперь ((( прощения прошу не прощает ...Что делать ?

Мила Я )))

Понимают,еще как понимают.Смотрят умными глазами в глаза,еще и головой так чудно крутят..

Хохотушка Весёлая

у меня бывший разговоры разговаривал со своим псом, то не перебивал ))

Николай Гайдук

странно как у них получалось?

Хохотушка Весёлая

нормуль, подглядывала и ... завидовала ))

Хохотушка Весёлая

3-й лишний )) им надо было по душам )) классный пес был, его век уже закончился... умный ... взгляд проницательный )) охоту очень любил )) как видел ружье, то прыгал выше моей головы )) радовался как ребенок!!! стока положительных эмоций подарил нам!!!

Николай Гайдук

а у меня кот был рыжий 8кг. любил валерьянку. мы с ним вместе поддавали. я себе соточку_ему валерьяночки. и песни пели и обнимались. не выдержал котяря - церроз

Хохотушка Весёлая

ну вот .... ведь жаль зверушку ... 😞

Николай Гайдук

дык, блин, теперь выпить не с кем

Юлечка

ну и что каждый разговаривает с тем кого или что любит..

Инесса Самойлова

Я тоже со своими крысами и котом разговариваю.

Инесса Самойлова

Да, таковой всегда и была...Бывший муж до сих пор жалеет, что мы развелись.

Татьяна Эргашева

Я сейчас попугаю своему раскажжу, посмеемся...

Светик

Главное,все друг друга хорошо поняли😄😄

Татьяна Герман

Мы тоже со своей собакой иногда угараем.

Bahytzhan Abuova

значит кот вас понимает ☺️😀

Валентина Сухаренко

Кто смеялся, вы или кот?

Галина Котова

Животные все понимают!