Ирина Крутакова

Во сне чувствую себя полностью здоровой и двигаюсь как всегда легко.....Просыпаюсь......ан, нет......Сколько это безобразие будет продолжаться?!(((((

Ответы
Валентин Стипрус

у вас здоровая душа но больное тело ... меняйте мышление выздоровеет и тело ....Если мысль дурна, лекарством является указание: «Измени свое мышление. Призывай то, чего еще нет, как если бы оно уже есть».

Ирина Крутакова

Да,знаю, знаю......антрапософ со стажем......не хочу ничего менять.....(

Валентин Стипрус

вот в этом всегда наша беда и прячется ....а вы попробуйте слово не хочу убрать из лексикона ..... счастья вам ...

Орхи Дея

Не долго. Бог обещает, что в скором будущем будет покончено не только с болезнями, старостью, но и со смертью вообще!!!

Орхи Дея

Вам не верится?

Ирина Крутакова

Вам виднее!))))))))))))))))

Орхи Дея

Конечно. Я убеждена, потому что доверяю обещаниям Бога.

Ирина Крутакова

прямым текстом обещает?!)))))

Орхи Дея

Да. Откройте Откровение 21:4, где говорится: Тогда Бог отрёт слёзы с наших глаз, и смерти не будет, ни скорби, ни боли, ни вопля уже не будет. Прежнее прошло.

Ирина Крутакова

Для иеговистов один ответ и сразу.......Гуляйте с пляжу!))))))

Виктор Корешков

Есть шутка: если болит голова, то лучшее лекарство от этого гильотина - больше юмора и жизнь покажется лучше...

Ирина Крутакова

Радикальненько всегда успеется !(((((

Владимир Лопатин

терпения и веры в чудо, если не излечимо .... чудеса случаются поверьте ..... в моей семье было (с мамой)

А Б

не расстраивайся, это ещё не предел... дальше будет хуже

Ирина Крутакова

И, Вам того же и по тому же месту

А Б

🖼

А Б

🖼

Ирина Крутакова

И, клоуном тоже не привыкла быть.....

А Б

эх! мне бы ваши годы молодые

Alex Potjomkin

Пока не проснёшься здоровой. Устала душа. Хочет отдыха.

Алексей Малков

Странно, у людей обычно наоборот происходит.

Слава Касьянов

Вопрос на шутку или на курьез заряжен?

Ирина Крутакова

да,млин, задолбало уже это люмбаго......

Nail Taichinov

наверное во сне организм лечится.

Ирина Крутакова

это понятно....с 11 -3.....

Юрий Пожидаев

Пока не сделаешь ЗАРЯДКУ

Василий.

Благо мне сны не снятся.

Марат Ешкенов

вы себя недооцениваете

Сергей Федин

Надо пить призенторен.

Lena Черри

Выздоравливайте!🌷

Доктор Косигач

чем дальше тем хуже

Ирина Крутакова

ничего хорошего от Вас и не ждала......И, вам не хворать.....

Ко
Константин

скоро поправитесь

Василий Коровянко

Мужа подвинь.

Василий Коровянко

Извените не знал:А мужа себе подыщите и всё прекратится.

Ирина Крутакова

Как!)...Причем при его жизни шалила......и, он знал.....а, сейчас совсем не интересно.......

Василий Коровянко

Ну хоть поругаться и то хорошо.

Ирина Крутакова

млин........теперь и поругаться не с кем....((((

Андрей Щербаков

Что с Вами?

Ирина Крутакова

задолбало уже это люмбаго......

Аглая

болеете?

Аглая

хотя бы неделю

Аглая

ну вот же

Ирина Крутакова

бизнес....мать его....да, и мужа уже нет......за кого спрятаться?(

Аглая

все равно надо беречь себя

Аглая

здоровья вам