Капа Магна)

Неужели непонятно, что если я жалуюсь, надо сказать: "Ах ты бедная моя, а они все ужасные редиски", а не давать разумных советов и не предлагать варианты решения?

Ответы
Татуана

Ты бедная конечно. Но зачем жаловаться? Наши проблемы никого кроме нас и не касаются да и не волнуют

Капа Магна)

Татьяна, я не думаю, что вы, подобно Железному Человеку, ни разу в жизни не искали сочувствия...ваша снисходительность мне не пригодится

Татуана

Искала и не нашла... и после этого пришлось стать железной. Так намного легче. Если не ждешь ни от кого помощи то значит и придать никто не сможет. Извини ес

Марина Шабаш

ну не бывает чтобы все редиски-одна ты такая замечательная. поплакалась- и будет!!!

Капа Магна)

да понятно, что все тут безупречные собрались и ни разу не искали сочувствия..особенно приятно от женщин

Марина Шабаш

про безупречные не скажу, скорее все ,практически ,стервы. а сочувствие проблемы не решает, скорее наоборот. упала, встала, отряхнулась- пошла дальше

Галина Богданова

а ты себя не жалей этокончится плохо надо быть сильной ты женщина

Yadigar Mustafazade

ах ты моя бедная ах ты моя хорошая плач дальше,

Капа Магна)

примерно так

Ю!
Юля !

ОНИ-решатели проблем!!!и это отлично.....))))

Капа Магна)

не совсем поняла, но пускай

Ю!
Юля !

Мужская природа такова!!!мы жалеем-они решают проблемы!!эт не их вина,мозг так работает...)))

Вя
Вячеслав

красава,,разложила на атомы ,,добавить нечего..

Ю!
Юля !

😘

Вадим Костенко

так ты вроде не любишь когда тебя жалеют

Капа Магна)

я говорю про текст правильный, не путай

Вадим Костенко

))))))))))

Алексей Земсков

Юл Юля солнышко июля ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО

Капа Магна)

не будет

Алексей Земсков

что то серъезное?

Алексей Земсков

помочь морально

Капа Магна)

не надо, спасибо...я об этом свой вопрос и задавала

Irina

А не надо жаловаться!))) фу-фу-фу!))))

Капа Магна)

Здесь, оказывается, никто и никогда не искал сочувствия? а я-то думаю, что за железные люди?

Irina

Я вообще не люблю когда жалуются, плохо это(((

Анастасия Логинова

Не надо жаловаться

Капа Магна)

спасибо...вот ещё одна железная леди, ни разу с ней ничего не случалось

Анастасия Логинова

Случалось много чего. Поэтому говорю не надо