Неизвестно Неизвестно

войти в горящую избу , остановить коня на скаку ---- значит вести себя как баба ?

Ответы · страница 3
Андрей Лихачёв "женат"

В рожденья муках был Апостол Когда он Дух Святой стяжал И жизнь всю вёл людей по мосту Чтоб Ангелом хоть кто то стал.

Любовь Мордвина

Ну Вы же не останавливаете коня и не заходите в горящую избу? Тогда у Вас нет повода беспокоится,что Вас так назовут.

Алиса

вспомнилось))
ей жить бы хотелось иначе,
носить драгоценный наряд.
но кони все скачут и скачут,
а избы горят и горят.

Алиса

прям какой-то критерий определения "женщина"((( не оч нравится!

Наталья Лавренова

значит вести себя ,как мужик,, просто многие женщины забыли,, что вы просто существуете,,в смысле настоящие мужики

Наталья Лавренова

абсолютно с вами согласна,,есть женщины и девушки,которым повезло

Наталья Лавренова

очень за нее рада,,счастья вам и долгих лет любви

Неизвестно Неизвестно

спасибо , вам тоже море любви

Елена Иванова (Нетребская)

Нет, однозначно...если серьезно это говорят о женщине, что она все сможет, как мужчина быть смелой и выносливой....

Не
Неангел

он к избе не попрется горящей. и коню не рванет удила... потому, что мужик - настоящий - не возьмется за бабьи дела!

Нехочуха

значит посадить дерево, родить сын, построить дом, это сразу мужик...( проживая на земельном участке родителей...)

Танюшка

да, ладно, не ходи никуда и коня не надо останавливать.....будь настоящим мужиком....диван и пульт от телевизора....

Неизвестно Неизвестно

телевидение умирает . будущее за интернетом

Алма Уразаева

Вести себя как мужчина! Переложил один из вас свои обязанности на бабу, а теперь недоумевает и не знает, кто он.

Неизвестно Неизвестно

оба , кто такие ? путин и ангела меркль что ли ?

Вера Муравьева

Зачем же ВЫ что..мужики у нас почти что в Красную книгу занесены....мы сами всё сделаем....УСПОКОЙТЕСЬ....МУЖИКИ!!!!

Анна Вершинина

Это вам-мужчинам решать. Я в горящую избу или коня на скаку-не уверена,что смогу. Мужчиной меня трудно назвать.

Alica Celezneva

Да. Коль мужиков нет, это наша, бабья работа. Настоящий мужик никогда не позволит бабе делать мужскую работу.

Неизвестно Неизвестно

м е т р о с е к су а л ы одни кругом

Фарих Даминов

О не сказал, бы, Коня на скаку остановить, поверьте не реально даже и для мужика. Это скорее всего -гипербола.

Роман Ратнер

ремингтон 700 + оптика Цейс останавливает на ура ))

Фарих Даминов

В юности 30 верст гнался за сбежавшим табуном на лошади без седла. Зад разбил, до сих пор шрам. Тогда мечтал о пулемёте.

Марина Воронова

А совсем и не хочется быть такой бабой,хочется и слабой побыть,а не можешь себе этого позволить,к сожалению

Я Ксюша Фея

Википедия - БАБА - шарообразное или продолговатое орудие для сноса строений (я бы добавила: и выноса мозга)

Юлия Коваленко

Так ведь такие женщины есть только в русских селеньях! В других местах они не водятся...Так что там проще...

Неизвестно Неизвестно

ангела меркль из той же категории

Юлия Коваленко

Ой нет!!!! Ку да там немкам этим до русских баб!

Юлия Коваленко

Опять эти политики...Ну разве какая-нибудь британка выживет в наших условиях? Вряд ли она коня на скаку остановит...

Natalya Policshuk

"Мне жить бы хотелось иначе -
Носить королевский наряд.
Но кони всё скачут и скачут,
А избы горят и горят..."

Антон (Донской Казак) Веселов

Вчера Петрович остановил коня на скаку,затушил избу и....и вообще вёл себя как настоящая баба весь день... 🙂

Realistka

Мужик по селениям бродит, коней на скаку тормозит, в горящую избу заходит. А может быть, он - тра_нс_вес_тит?

Анатолий Кучеренко

ей жить бы хотелось иначе - надеть подвенечный наряд... но кони все скачут и скачут, а избы - горят и горят...

Анатолий Кучеренко

всем хорошим, что есть во мне, я обязан женщинам

Ксюша ..

Копытных много, поэтому бедняжки все с плетью в руках стоят.