Неизвестно Неизвестно

войти в горящую избу , остановить коня на скаку ---- значит вести себя как баба ?

Ответы · страница 5
Мила Колосова

ЭТО у мужиков - БАБЫ! Им ведь все равно, КАКАЯ: снежная, деревянная... Такие "мужики" САМИ БАБЫ:)))

Елена Бурдюг

Есть мужчины, которым очень не хватает такой самоотверженности, как у этой бабы из поговорки

Евгений Белодедов

Чёй-то так мудрость каверкаешь? Там же говорится об особенных женщинах, а не о мужиках-бабах.

Elen Elen

Нет, это женщинам приходится вести себя, как мужикам, поскольку последние стоят" руки в боки"

Илья Моисеенко

Настоящий мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтоб его бабе было чем заняться

Юлёк Юлёк

Бабы-дуры, хорошо что не все женщины - бабы))) поэтому с конями и избами-как оаз таки к БАБАМ)))

Душечка

Построила на заработанные деньги дом, посадила сад, вырастила сына. Теперь значит я мужик?

Ольга Дубровская

вы просто умничка! Так держать! Вне конкуренции!

Душечка

У хорошего мужика любая работа спорится!

Неизвестно Неизвестно

все мужики хороши по-своему

Ольга Дубровская

Это вы так мужчин защищаете? А какой поступок считаете самым "не мужским"?

Неизвестно Неизвестно

сломаться , не дойдя до конца

Ольга Дубровская

философски..красиво...женщины воспринимают ваши слова не так. как мужчины.. но ..всё равно красиво..

Ан
Андрей

странное рассуждение! Здесь идет речь о том как женщины умеют совершать мужские поступки

Неизвестно Неизвестно

не , некрасов описал черты женской натуры

Надежда Плесовских

Сильная женщина не значит плохо и потом, это зависит от мужчины, который находится рядом.

Anastasiya Budagova

Если ты считаешь, что женщина, как ты выразился, может это сделать, то ты слабое существо.

Неизвестно Неизвестно

да ничего я не считаю , это же впрос ха-хах , а не суждение мое

Эдуард Бочко

Ты не прав. Будешь вести себя ни как баба, а как африканский баобаб Проверено на практике

Наталья Сорокина

Не имеет значение мужчина или женщина.значит они достойные люди. И не боятся трудностей.

Людмила Степанова

В те времена мужиков не было ,они все были на войне .а сейчас нет войны и мужиков нету ......

Светлана Грищенко

конечно !!! не мужское это дело !!! диван и комп - вот место для настоящего мужика !!! )))))))))))

Светлана Грищенко

))))))))))))))))))))))))))))))

*** Светлана ***

а Вы помните с каких слов начинается этот отрывок?)....Есть ЖЕНЩИНЫ в русских селеньях....

Светлана Шокун

так должен вести себя мужчина, а бабам приходиться из-за отсутствия настоящих мужиков!

Талгатбек Казиев

нет.просто бабы это делают молча,а мужики:сказал - сделал.Мужик я или не мужик -типа так

ОК
Оксана Ксюша

Обычно так поступают женщины со слабыми мужиками на которых и положиться то нельзя. 🙂

Василий Большаков

Как здоровая русская женщина которая может вынести все если ее во время не остановить

Фагиля Чумарова

не надо обобщать... это если на крайняк... никто не знает, на что он способен в экстриме!

Неизвестно Неизвестно

просто размышлял ,и доразмышлялся

Фагиля Чумарова

... и со мной иногда такое бывает...