Смена Мерности

Что для вас поддержка?

Ответы · страница 3
Владимир Дружин

Вещь,конешно приятная,нопользоваться ею необходимо в крайне редких случаях.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

отсутствие плевка в спину,от близких мне людей...больше ничего не требуется..

Николай Сибиряк

Когда любящий человек рядом, ну и родные тебе мама с папой, брат, сестра...

Василий Мастерских

Я разбежалась и прагнула а он не удержал и кто из нас слабый он или мои 120

Камрад по душманам поливает, в то время когда ты перезаряжаешь автомат

Дэн

Ну кто-то стоит внизу, стремянку держит. А то ведь иопнусь как всегда...

Дэн

Ща проверю))

Дэн

Спокойствие. Всё обошлось на сей раз)) не йопнулся, и не йопнуло))

Дэн

Будем вместе седеть, и друг друга красить)) до глубокой старости.

Дэн

Нормальная, жизненная перспективка))

Дэн

Да!) И жили они долго, и счастливо! Что!? Тебя так не устраивает?

Наталья Темнова

Да,пожалуй,что б не мешали... Достаточно будет...,если помочь не могут...

Марина Д.

Когда гладят по макушке и говорят: "Я решу все твои проблемы и заботы"!

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Либо техподдержка на сайте, либо когда в танце один деожит другого

Юлия Ахмедова

Понимание и посол в трудной ситуации со стороны близкого человека

Асланбек Казахстан

поддержка-это значит когда тебя все поддерживаютв трудную минуту

Пончо Дракула (Румыния)

Когда я делаю ласточку....а меня поддерживает за талию красотка....

Владимир Топорнин

Слово или действие , после которого меняется ситуация к лучшему

Лоуренс Аравийский

Ну там.. За пивом метнуться... Сигарету стрельнуть... Морду набить

Alexandr Donskoy

Понимание моего состояния в данный момент и желание помочь мне.

Эльза Куковякина

я не могу это объяснить, это вера что тебя поняли и тебе помогут

Полина Горшкова

вообще ничего,люблю разруливать все сама-ни на кого не надеясь

Рыжая

Знать Что тебя любят и не Отвернуться о. Тебя Если ты ошибешься

И*
Илюха *

в данный момент ее нет, морально, словестно успокоить человека

No Name For Me No Race For Me

Показатель слабости. Сильный человек со всем справляется сам.