Ne
Nero

Еще один тест на общую тему.1. Назовите любимого писателя/поэта, пишущего/писавшего на твоем родном языке.2. Любимый иностранный писатель/поэт.3. Любимый отечественный художник.4.Иностранный худождник, самый близкий по духу.5. Родной композитор.6. Иностранный любимый композитор.7.Мыслитель всех времен и народов.Можно при желании назвать одно-два произведения.Те, которые рассла б л я ю тся на сайте и для которых этот тест непосильный, просьба не беспокоиться. Три-четыре дня вполне достаточно, не так ли?

Ответы
Я С Марса

1. Блок 2. Ремарк 3. Репин 4. Ван Гог 5 Шнитке 6 Сталин, блин