Аристарх Леопольдов

Как вы думаете, коты -разумные существа?

Ответы
Майя Петрова

Да - многие из них понимают очень много из речи хозяев. У нас был случай: сидели на кухне, ели, кот спал тут же на подоконнике. Я стала вымакивать хлебом подливу с тарелки, сын говорит: "Вот ещё коту надо бы сковородку вылизать языком - и посуду мыть не надо!" Кот встал, пошёл по подоконнику на газ.плиту и стал лизать пустую сковородку... Ни фига никто не учил его таким словам: лизать, сковородка...

Людмила Нестеренко

Конечно,разумные и позволяют себя гладить,когда им этого хочется,они с хозяевами могут разговаривать по своему,по кошачьи .

Alex Childer

психическое развитие домашних животных выше чем диких - они находятся в не посредственном контакте с человеком

Ирина Павловна

не знаю..не живу с котами...Хотя слышала, что пакостить они умеют хорошо...и вредничать тоже..

Светик

да...Вот мой кот,когда надоедает играть с внучкой притворяется " мертвым"😀

Кира Волкова

Все многоклеточные разумные существа. Вопрос только в том, относительно кого

Наталья

они не только разумны...они просто умнички....всё понимают и даже без слов

Al
Alexc

да. но они "иные". коты как сюрреализм в окружении людей соц-реалистов ...

Инесса Самойлова

Разумные ! Наш кот всё понимает и знает время, только что не говорит !

Belochka-Zimnaja L.

ещё какие... мой за 15 лет жизни такие чудеса демонстрировал...)))

♀ Эри Волкова ♀ 26

Все животные разумны.
Просто скрывают это от нас 😑

..............................................

да...иногда любят поговорить....🙂🙂🙂

Мадам

кошки они не хуже-они просто другие.Лабсанг Рампа.

Ирина Выдрина

собаки разумнее. ведь кошка гуляет сама по себе

Гелена Полховская

еще какие! хитрые очень и наглецы..но любимые

Наталья Гальцева

да разумные и все понимают сказать не могут

Майя

Угу...с моим даже поговорить можно...

Валентин Федоров

что бы все понятно было, о чем поют)))

Майя

Как не странно там и так всё понятно))))))

Валентин Федоров

серьёзно????действительно странно)))

Майя

Дразнится не обязательно)))))))

Ирина Андронова

🖼

Галина Мамаева

Уверенна, общаясь со своим☺️

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

вся живность по-своему разумна

Просто Шахтер С Донбасса

поумнее некоторых двуногих

соглашусь полностью. привет, друг.

нормалёк, сам как? спокойно?

Просто Шахтер С Донбасса

устал, дома много работы накопилрсь