Панда Мадам

Сочините стих в 4 строки=)

Ответы
Алёнка

а можно чуток больше чем 4? Она дороже для тебя была,
А я была всего лишь пешкой,
Но так хотелось навсегда
Мне стать твоею самой нежной.
Она была умна, стройна и голову кружить любила,
А я была проста, легка , тебе всю жизнь свою дарила .
Любить хотела лишь тебя, тебя всегда я и любила,
Но глупо было мне тогда любить того ,кем не была любима.

Прошли года, всё изменилось
Теперь я счастлива с другим
Он любит, ценит, понимает, и мною тоже он любим
Мы с ним построили любовь, и дом построили у моря
И дети наши уж давно, семью свою строить готовы
И старость вместе проведём сидя на лавочки у дома
Играя с внуками в лото, мы встретим её у порога.

А ты сейчас как поживаешь? Я слышала совсем один
Та, что была с тобой ушла ведь, забрав с собой твой чудный мир
Она ушла так быстротечно, а ты её ведь так любил
Я знала, это не на долго, но ты не верил, не ценил
Ты не ценил мою заботу ,любовь и верю, доброту
Ты выбрал ту которая, играла чувствами лишь на ходу.
Ну что ж теперь об этом думать, мы жизнь уж прожили свою
Я с мужем любящем, любимым, а ты один в пустом дому.

Де
Дед'уктор

Ну, вот: разорванные строки Вчерашнего журнала мод, Вдруг, обнажили все пороки Всех, кто за модою идет! И на гламурном развороте, Взорвался красками, во тьме, Мотив, что по ночам в полете, Что снится цветом... в сером сне...

Сергей Фофанов

Поверьте мне, земная участь наша –

Жизнь переждать, возделывая сад.

Ведь счастьем до краёв полна у жизни чаша!

Рождаясь, умереть пусть каждый будет рад. С.Фофанов 1980г.

Александра Джига

Есть в близости людей заветная черта,ее не перейти влюбленности и страсти пусть в жуткой тишине сливаются уста и сердце рвется от любви на части 🙂

Алексей (Красноярск)

Что будет мне потом за это ? , Зимой умчимся мы с тобой, в тропическое лето ? , Я никогда не понимал поэта, Награды не просящего, за все свои куплеты. )))

Владимир Беккер

Вероника купила себе молоток, и гвоздей тоже дюжину молча купила, а потом повязав оренбургский платок, так же молча все гвозди в дощечку забила.

Владимир Беккер

Тебе и посвятил !

Искандер Омаров

Я росу голубую в ладонь соберу, С алых маков и зорь золотых по утру, Сердцем выпью хрусталь ледниковой струи, Не напрасно спешу - дни уходят мои...

Александр Горбач

Пусть море Жизни радует вас штилем. А чёлн судьбы оставит вдалеке. Попутных вам ветров и футов 7 под килем. Мозолей лишь от ложки, или на лобке.

Светлана Сильнова

Камин уютом греет, глаз лаская, И занавеска, колыхаясь, чуть парит.. На свет огня ночная бабочка влетает.. Стремится к свету, крыльями частит...

Светлана Сильнова

Но оградить созданье от обидыНе тороплюсь, и даже рук не протяну:Камин фальшив, он на столе - как идол,-И все мы поклоняемся ему.Зайти в широкий мир сквозь монитор так просто,И выбрать свой, особенный, мирок:Бродить там, запускаться в космос,Усвоить новый жизненный урок.Там нету обжигающих объятий,Огонь давно не страшен мотылькам...Приветствую, искусственный приятель!Тебе я верю, но – не чудесам!

Алексей Сиамов

Села муха на варенье чтоб продолжить стихотворение вдруг подумала она хорошо что варят его из ягод и сахара а не из кого нибудь говна )))))

Не Знаю

Однажды пирожок по желудку гулял,
И желудок его с любовью принял.
Напоил пирожка адским соком своим,
И в мгновение ока его растворил!

Константин Марсов

Наступила ночь и город притих. Я сижу и пишу для Чипчика стих. На вопрос получила она много ответов, Вот добавлю еще и строчек своих.

Лера Захаржевская

Madame, je veut vous dire comme ca. C'est seulement le mirage de la chance. Mais le vent de vie reversera! Et vous chanterez vos romences!

Fo
Foxulya

Костя, супер! ))) Пора сборник выпускать!

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Город, ночь, я читаю. Строчки плавно уходят в стих...только жаль, Константин, не знаю, вдруг есть смысл и между них?

Константин Марсов

Откуда же такая грусть? Скрытый смысл есть - ну и пусть! И скажу тебе я любезно, Читать между строчек не всегда полезно!

Михаил Медведев

Чипчик на сайте вопрос задает, а нужен ему ответ на него, нет и зачем только время потратил, лучше бы грядку вскопал бы у дяди

Панда Мадам

😄 даже про меня=)Зачем же у дяди, у меня у самой есть=)

Михаил Медведев

Так сто строку переписать: лучше бы грядку себе бы вскопал

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Сочинила стишок для ответа. Рифма есть в нем, а смысла в нем нету. Но ответить я все же решила. И стишок хорошо завершила)))) (Я)

Константин Марсов

Талантище!

Владислав Литвинов

Сложил бы с удовольствием - нету настроения
Да откуда же оно возмётся?
Куда ни посмотришь - одни лишь расслоения

Владимир Гараган

Когда дочь была маленькой: - Зверя нет на букву "Ю" я вам честно говорю. Это Южный КТО-ТО ТАМ. Я его придумал сам.

Панда Мадам

А что могу я сочинить.Я только в горе сочиняю.Ведь сложно с даром этим жить.Им грусть и боль я причиняю

Владимир Гараган

Дааа, с таким настроем далеко не уедешь. А ну давай позитив.

Панда Мадам

Ну и пусть я однажды сгину!Пусть развеют чужим ветрам...А пока светит солнце в спину,И в душе возвожу я храм

Евгений Вишняков

Чипчик летнею порой, загорала под горой что бы черненькою быть, чтоб мулаткою прослыть, что бы вся зазолотилась только вот она забылась и н

Евгений Вишняков

Чипчик летнею порой, загорала под горой что бы черненькою быть, чтоб мулаткою прослыть, что бы вся зазолотилась только вот она забылась и как тол

Алексей Бовкун

я б стих наверно соченил..в четыре строки их б залил..но дело в то что на знать..кого и где мне восхвалять!

Панда Мадам

стихи отчасти можно написатьне для того, чтоб что-то восхвалятьа чтобы просто выше настроенье,чтоб эстетическое веять наслажденье

Я С Марса

я к тебе пришел с приветом.. ты такая. блин, красивая... хочешь, встретимся мы летом... сивка, бурка, милая))

Я С Марса

))

"@
"@-@"

на улице светает и иду домой один -- когда под ногами вот снег тает --и боже мой перед глазами светино лицо

Светлана

Только лицо? А остальная Света куда делась? 🙂

Владимир Пугач

Как то вечером однажды Приоткрывши холодильник Взвесив риски дважды Отказалась... полнеть Чипчик.

Елена Крупицына

Нет мне покоя без тебя, ты мои мысли занимаешь, ни ночи не могу, ни дня, и ты конечно это знаешь!