Татьяна Замятина

..Почему я раньше любила стихи даже писала... сейчас не могу прочесть даже строчки..???????????????????

Ответы
Aля )))

Теряется интерес , как и ко всему ...Советую порифмовать для тренировки , войдете во вкус )))
Я тоже поэзию давно терпеть не могу . а вот переписку в стихах - обожаю )))

Олег Овечкин

Потому что сейчас пишут плохие стихи... наляпают на бумагу, нисколько не работают на стихосложением...

Татьяна Замятина

..нет даже классиков может разуверилась в значение слов их понимании..

Олег Овечкин

возьмите атйм-аут (на месяц), и всё пройдет...

Татьяна Замятина

...при наших то "годиках" ..тайм-аут может затянутся...

Олег Овечкин

но во время тайм-аута, просто займитесь чем-нибудь отвлекающим...

Виктор Потороча

Я люблю слушать. Например, в строке поиска пишу: твардовский, василий тёркин, слушать

Владимир Тумаев

А потому,что *муза *должна придти ,вдохновение,наверное у вас настроение не очень ?

Леонид 獅子急 Шестаков

Ну это горе не такой большой руки, лишь стоит приобресть...очки! (Из Крылова.)

Юрий Юрченко

Потому, что стихи это слова, а слова с возрастом становятся дешевле.

Тома Томина

увлечение прошло видимо ,человек меняется ,со мной так же

Имя Женское

а я писать не могу.в прошлое окунает..... читать запросто

Владимир Колтуненко

Когда б Есенин жил сейчас, читать бы взялись сей же час.

Владимир Колтуненко

Андрей Челноков-Шекснинский

у Вас астено-депрессивный синдром, срочно к психиатру

Татьяна Замятина

..не поможет.....может сьесть конфетку...

Ва
Валера

Эх время, время, временно, жизнь не повернуть назад...

ас
александр сасыкин

переоценка ценностей советую занятся философией

Галина Золотарева

муза покинула? А попробуйте о тишине написать...

Oltaviro

И очки не помогают? Или не пробовали примерить?

Татьяна Замятина

..если бы дело в очках...может наоборот сняла "розовые очки"

Эльтона Саулеанова

человек пишет когда душа плачет или душа пает

Марина *

Нет чувств,эмоций, пропало вдохновение

Niherasebeblia

так чукча не читатель,чукча писатель!

Татьяна Путилина

Ну Вы уж давайте,работайте над собой

Вячеслав Громов

С Парнаса 3бежала Клио!!! 😇