Серёга

Как-то раз одна маленькая девочка в лютый мороз отправилась в лес и заблудилась.
Но эта рождественская история, как и все, закончилась хорошо: никто не заметил пропажи девочки - и праздник продолжался!

Ответы
Таша Мишина

Отряд не заметил потери бойца..........И молодая не узнает, какой у парня был конец.....

Валентин Нифонтов

Характерный черный юмор нашей нынешней циничной реальности...

Валентина Шалимова

жестоко по отношению к девочке