Сергий

Поют песню: " Граница, граница, граница на замке, никто не пройдет, рота подъем!"- это все в прошлом? Границы нет, миллионы чужих гадят в России, жалко погранцов все насмарку и песня не актуальна?

Ответы
Евгений Петров

Гадят не только в России. А граница - на замке. Нелегалы и пр. вряд ли проскочат

Сергий

Как это? а кто дурь привозит, кто в Москве драку вчера устроил?

Евгений Петров

Наши же и привозят

Сергий

По тв показывают что не наши и далеко не наши (

Евгений Петров

По ТВ показывают и наших...

Та
Тамара

границы, конечно, важнее....