Джек Лондон

Эй боты , у вас фантазия кончилась , что ли, ни одного интересного вопроса , плохо работаете .

Ответы
Valentin Garmanov

Сибиряк -это не тот кто не боится мороза! Сибиряк -это тот кто тепло одевается!

Ир
Ирина

Эй..."уважаемый"...Какие на х-й боты здесь?! Вам в ФБ! Здесь Живые люди обитают!

Джек Лондон

20 процентов не более

Ир
Ирина

Я здесь с 2011 года! Когда умер мой муж в 2013..-море Живых людей!(не ботов!)- меня тут спасали..утешали.Со многими дружу и общаюсь до сих пор.Знаю как и где они живут..знаю-их проблемы...как зовут их детей и собак..Фотками обмениваемся в личках!..с каждого нового года..Поэтому мне обидно и неприятно читать о Ботах...на моей родной уже спрашке!..Эти люди меня фактически удержали от суицида-после смерти мужа! ..А Вы говорите-боты!...Фу..стыдно как!(мне!-за Вас!)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Работает тот, кто деньги получает. У ботов такой привилегии нет 😄🤷‍♀️

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Задай сам интересный вопрос и срази всех наповал! Докажи что ты не бот!)))

Clan

Воткни себе в дупло джек и езжай в Лондон. Погоняло надо подтвердить.

Джек Лондон

Hijo de puta , mierda .

Clan

А ты не охуел, испанец? А если тебя в рот каркафа?

Ми
Миla

хм.. странно.. Джек Лондон с авой катамарана обращается к ботам..

Джек Лондон

Для ботов и этой информации много

Елена Кэт

😁хорошо хоть про курицу и яйцо перестали спрашивать

Джек Лондон

Это что за чушня была ?

Елена Кэт

была и бесконечно

Любовь Вотинцева

А вы сапог почему ленитесь задавайте ответим !

Джек Лондон

Оп па прилетели , что метла сломалась или в ступку не помещаетесь ?

Любовь Вотинцева

ВАМ не далеко не кичитесь !

Любовь Вотинцева

👍☕☕🍫Доброе утро !!!💝

Джек Лондон

Вам также всего хорошего

Евдокия Торгашева

Почему Наполеон шёл на Москву а не Петербург?

Unknown User

мы работаем над порабощением людишек жалких

Джек Лондон

Я так и знал

Unknown User

дык все давно знают

Николай Богомазов

Вот вопрос. Как двумя дырками одну заткнуть?

Альциона Эта Tau (Кнопа)

у ботов есть хозяин, обращайтесь к нему)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Пора Вам переходить на сторону ботов))

Джек Лондон

Платить будут , перейду .

Rima Kravcenko

так как писатель -подкинь фантастики

Джек Лондон

Им платят , пусть думают .

Rima Kravcenko

жаль

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ты че уже с жележом разговариваешь

Джек Лондон

Уж слишком хорошего мнения Вы о мыле

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А че бы и нее если оно хозяйственное

Джек Лондон

Мыло не хозяйственное а частное 🙂

Музыкальный Кот 🐈

Ты думаешь, бооы читают вопросы?)))

Джек Лондон

Модер читает

Музыкальный Кот 🐈

То есть, Вы хотите сказать, что модератор - это бот?

Джек Лондон

Нет, те кто здесь работает по развитию тупее ботов ,для них это комплимент от меня

Музыкальный Кот 🐈

Я смотрю, Вы прям гений программирования. Вы хотя бы "Hello world" написать сможете?))

Джек Лондон

Вы правы я даже печатать не умею , просто диктую и само печатается

Им
Имя

а вот твой всех наповал сразил!😱

Шельма Енот Вот!

а чо сам тупишь- покажи пример

Музыкальный Кот 🐈

У самого ни одного вопроса))))) 😂😂😂(этот не считается)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Нарисуй свой покажи пример

Алёнангел Альхова

выдайте свой шедевр, джек.