Юрий

Екатерина, однажды в студегческие годы идя по улице обнаружил, что лопнула резинка от трусов, А вы попадали в подобные ситуации?))

Ответы
Katusha

Я в худшие ситуации попадала, вот у нас традиция в студенческие годы были мы собирались группой у кого нить дома и играли в фанты, а я всегда стойкая была у нас мальчишки все уже в ауте, а все давайте выпьем.:)вообщем задание мне попадается-выпить рюмку водки чайными ложками...ну и эта доза меня сгубила, меня провожал мальчик и надо было ехать в метро..и в вагоне мне захотелось вызвать бабушку..в метро, заметьте, пришлось вызывать ее в свою сумку где были зачетки и все такое...такая вот ситуация..вспоминем до сих пор на наших встречах...:)) а у вас это фигня

Юрий

да уж.)))

Katusha

:)))