Василий Зубарев

Что такое хамство?

Ответы
Андрей Урусов

Встречали ль ангела вы в жизни хоть бы раз,
В обличье девы первозданной красоты,
Так близко, чтоб перехватило дух у вас,
Чтоб захотелось оторваться от земли?

Чтоб продолжался в бесконечность ваш полет,
Через галактики к неведомым мирам,
И тот, кто в хаосе счастливый путь найдет,
Ему ворота распахнет сей ангел в рай.

Похоже, что-то приключилось и со мной,
Но состояние души не описать,
Игра фантазии иль просто я больной,
Иль просто....ангел научил меня летать.

Д*
Денис **********

Хамство - намеренное проявление неуважения и позиции превосходства по отношению к человеку равного или более высокого ранга, стауса, либо исполняющего должностные обязанности, выраженное в словах и жестах либо их отсутствии.Хам - сын Ноя. Увидя отца голым и пьяным рассказал братьям и посмеялся над ним... Братья пришли и накрыли отца. После этого и стало это имя нарицательным.

Вера Зыскина

Хамство
Ха́мство (по имени сына Ноя — Хама) — тип поведения человека, отличающийся грубым, наглым и резким способом общения. Человек использует хамство в общении с целью явной демонстрации своего превосходства, более высокого социального статуса, осознавая при этом свою полную безнаказанность.
Хамство — Википедия

Вячеслав Долгов

Хамство это многоликое существо и очень коварное, оно подстерегает нас у подъездов наших домов, оно сквернословит,пьет пиво и ругается матом возле детских площадок, оно мочится в лифте,а потом говорит, что туалетов нет, а вообще это гидра, которую нужно просто уничтожать морально, а если понадобится, то и физически!!!

Надежда Best

Хам (ивр. חָם‎, греч. Χαμ, Cham, араб. حام‎‎, xam, «горячий») — библейский персонаж, переживший Всемирный потоп, один из трех сыновей Ноя, брат Иафета и Сима (Быт.5:32; 6:10), легендарный прародитель множества народов, давший начало понятию "хамства", которое означает пренебрежительное отношение к культурным запретам.

Александр Лисица

Внимание, внимание, все кто желает играть в замечательную игру, онлайн РПГ с элементами стратегии, развивать своего игрового персонажа, покорять игровые вершины и в конце концов зарабатывать реальные деньги, предлагаю зарегистрироваться по этой ссылке http://utes.apeha.ru/user_add_1_ruid_202760473.html

Елена Бабкина

Хам кастрировал Ноя в ответ на то, что тот проклял его четвёртого сына, Ханаана. Таким образом, Хам якобы предотвратил появление четвёртого сына у самого Ноя. В свою очередь Раввин Самуэль полагает, что Хам содомизировал своего отца!!!!! В общем Павлик Морозов нервно курит)))

Ти
Тишина

Люди подмечают, что больше эгоизма становится. отсюда и хамство, и самообладания нет, жестокость. Вот бы все следовали совету :" Во всём поступайте с людьми так, как хотите, что бы они поступали с вами", жизнь была бы прекрасной, почему не следуют, как по вашему?

Ти
Тишина

Спасибо за ваше мнение. Замечательно что именно, не совсем понятно?

Галина Коровина

Странно, что Вы не знаете что это такое. Похоже с Вами общаются исключительно вежливые люди, а не человек, отличающийся грубым, наглым и резким способом общения.

Evgeniy Mozhayskiy

Вот например,анекдот,В общественном транспорте настоящие мужчины всегда сидят с закрытыми глазами..., потому что им больно видеть, как женщины стоят.

Наталья

эмоциональное, агрессивное, вычурное, нарочито показательные действия, направленные на заведомое унижение чести и достоинства личности

Наталия Евдокимова

Когда с Вами обойдутся по хамски, Вы сразу поймете, что это такое. Объяснять можно, но прочувствовать на личном примере лучше.👊

Антон Рощин

Это поведение человека, демонстративно не уважающего окружающих, наполненное грубостью, наглостью, резкостью и нахальством.

Юра Воронов

Хам -один из сыновеЙ Ноя .который посмеялся над отцом .увидя его спящим нагим после кушания .когда приземлились к горе Арарат

Дмитрий Толст

Не адекватная реакция отдельно взятого индивидума, сопровождающаяся браными словами, унижающими человеческое достоинство

Владимир Тунгусов

Хам - старший сын Ноя, неуважительно отнёсся к отцу. Неуважительное отношение к старшим и просто людям, называется хамством.

Александр Дмитриев

Это когда всякое чмо думает, что у него в голове мозги, а там совсем наоборот ! И оно лезет упорно наружу -это и есть хамство !

Бондарчук Виктория

Агрессивное состояние человека,который изначально не может нормально ответить по причине своей слабости,беспомощности

Настасья Боровикова

это ужасно.когда наше общество деградатов не уступает место пожилым и матерям с детьми,не извеняются ни за что!

Дмитрий Лебедев

Пренебрежительное, насмешлиыое, унизительнле отношение к родителям, выставление их недостатков напоказ.