Ек
Екатерина

Вы реально верите,что рак последней стадии можно вылечить травами,содой,керосином?

Ответы
Виталий Кирпенко

Поинтересуйтесь методом Симончини--итальянского онколога, разработавшего метод лечения некоторых форм онкологии именно содой. В среде соды новообразование ни жить ни развиваться не может, также сода губительно действует на грибок. В Интернете есть информация на данную тему, однако не забывайте о губительности самолечения.

Ke
Keeper

Стены онкоцентра на Каширке оклеены объявлениями целителей, гарантирующих чудо. Это ж какими скромнягами надо быть, чтоб от Нобелевской премии, мировой славы отказываться! Или эти знахари и без Нобелевки достаточно обеспечены - за счёт последней, отчаянной надежды людей?

Ек
Екатерина

Страшно

Ke
Keeper

Увы...

Адиль Айтмухаметов

Ну если посмотреть реальности в глаза то если это произойдет то это скорее всего будет чудо травы здесь не причем

Булат

Конечно. Обложить себя сухими травами присыпать содой облить керосином и поджечь) и рака как не бывало))

Роман Лобанов

это вряд ли)) хотя я знаю (именно знаю) один случай, когда неоперабельный рак желудка вылечили водкой)))))

Иг
Игорь

Ещё есть верёвка и кусок мыла, а так же прямой диалог с правообладателем, что крайне маловероятно.

Ек
Екатерина

Тут люди верят

Иг
Игорь

На финише любой веры всех ждёт деревянный бушлат и персональная лунка.

Ki
Kiss

Это полный бред, конечно нет... Так же как и оперировать рак на 4 стадии это тоже бессмысленно

Я С Марса

если не жрать ничего и воды не пить суток 10 - может и произойдет чего.... ну, бывают и чудеса.

Я С Марса

лечит, но тоже - противопоказание, потому что сложно все там. Собственно.. у меня у отца началось, почему я попробовал метод.. в 1998 году. Трое суток насухо ходил на работу - никто не заметил, что не ел я и не пил...
У у него отек живота был серьёзнейший... 5 шагов сделает... - задыхается.
Я ему посоветовал поголодать, немного, совсем немного мочегонного дав, так на вторые сутки он пошел на базар, хотел какие-то железяки и инструменты себе посмотреть..

Ек
Екатерина

Надо попробовать

Я С Марса

вы изучите вопрос.. вам найти ссылку в инете про это?

Ек
Екатерина

Сама поищу,даже попадалась где то статья,спасибо

Я С Марса

статьи бывают разные. родоначальник метода - Николаев... ищите то, что он писал.

Ша
Шальная🇷🇺

нет, мне кажется люди просто не в состоянии сидеть и ждать, им нужно хоть что-то делать

Александр Паленный

Что то есть свыше чем мы и это дает выздоровление а с помощью чего это уже не вопрос

Илья Васильев

В церкви молиться надо! И исповедь с причастием. Бывают чудеса - исцеляются.

Malыshka Mю

Возможно... В таком состоянии и не в такое поверишь

Котя Z

Вылечить можно всё если определить главное.

Ек
Екатерина

Как это

Котя Z

Познать истину...отчего и почему)))

Ѻлегъ

лечил, Катя ...правда не содой и не керосином

Ѻлегъ

руками, травками и долгими беседами, Кристина

Miss Cold Heart

а какими именно травами?

Ѻлегъ

зависит от симптоматики

Miss Cold Heart

ясно, спасибо

Ѻлегъ

не за что 🙂 🌹

Серж

говорят можно даже глиной.очень помогает

Владимир Майба

РАК ЛЕГКОГО БЫЛ СОДОЙ ЗАДАВИЛ 2-ГОДА ПИЛ .

Александр Шебалин .

Нет,пока нет доказательств,не слышал.

Алёна И.

Нет конечно...да и медецина не в силах

Кот Обормот

В такое только идиот может верить.

Виктор Правдин

Нет, не верю. Но чудеса случаются.