Странник

Альфа-волны возникают, когда мы закрываем глаза и начинаем пассивно расслабляться, не думая ни о чем. Колебания в мозге при этом замедляются, и появляются “всплески” альфа-волн, т.е. колебаний в диапазоне от 8 до 13 герц. Если мы продолжим расслабление без фокусировки мыслей, эти альфа-волны станут доминировать, и наступит состояние приятной умиротворенности, именуемое еще “альфа-состоянием”. По-видимому, альфа-состояние является “нейтральным”, бездеятельным состоянием мозга; на электроэнцефалог

Ответы
Михай Ковалёв

я это чувствую...о боже я это чувствую...альфа состояние....не надо даже водки...оргазм... 😄

Ольга Усатенко

допиши текст ,пожалуйста

Странник

надо искать

Лю
Людмила

более-менее понятно........

Татьяна Aми

К чему все это?

Странник

к перцу

Виктория Соколова

ЧИТАТЬ ЛЕНЬ

Странник

а мне лень читать твоё имя, буду звать тебя эй

Странник

ХОРОШО ТП ТАК ТП

Виктория Соколова

мне пох как ты меня будешь называть.