A S-A

Что красит женщину так сильно?Помада, туфельки, чулки?Быть может новенький мобильный?Или французские духи?

Ответы
Alisa Black

Естественная красота и прекрасный внутренний мир - это все, что нужно женщине для счастья. А если ее такой не полюбят, то фиг с ними. Не все в этом мире идеальны. Всякие краски и красивая одежда, ничем женщине не помогут. Да, каждый хочет выглядеть привлекательно и красиво, но не у каждой это получается. Новый мобильный? В наше время гаджеты это все, но раньше женщин украшали прекрасные веера и красивые вечерние туалеты (думаю сами знаете, что слово туалет тут в другом смысле использовано). Французские духи, неплохой вариант, но я люблю обычные духи. К примеру те, которые пахнут сиренью. Простенько и со вкусом. Но это мое мнение, многие могут не согласится. Я все сказала хд

A S-A

спасибо.

Alisa Black

За что?

A S-A

За высказывание своего мнения.

Alisa Black

Да не за что)

Евгений Лихолетов

Женщина красива сама по себе и у каждой красота своя-индивидуальная!А косметика предназначена чтоб скрыть мелкие изъяны,но некоторые женщины думают для украшения и пользуются ею без меры.Мобильник не актуально,я бы отнёс это к капризам ведь удивить этим она сможет только подруг.Духи;- возможно.По этому всегда говорю:-Девушки будьте собой и берегите свою индивидуальную красоту а не старайтесь быть на кого то похожими!Вот такое оно моё мнение!

A S-A

возможно Вы правы, но все таки по-настоящему женщину красит любовь.

Евгений Лихолетов

Это точно! Но я говорил о том что женщина желая стать красивее иногда с помощью косметики прячет свою натуральную красоту. А вот говорят что мужчину любовь делает слабым.Какое ваше мнение об этом.

A S-A

это точно, он становится как пластилин в руках любимой женщины.

Евгений Лихолетов

А я всё таки думаю что это определение для слабых мужчин которым не важно любят ли их, им главное чтоб их не оставили не бросили вот они и бегают на задних лапках как дресированые собачки.

A S-A

позвольте с вами не согласиться.

Евгений Лихолетов

Извините но я и не собирался спорить;-думаю у каждого должно быть своё мнение

Михаил Грабченко

Её естественный вид, етественное общение, разговоры, поведение. То есть натуральность. Искустенного и так в жизни достаточно. Незачем свою жизнь и себя делать искусственной. А у читывая что у меня нет чувста обоняния (не слышу запахи), то духи на меня не произведут никакого впечатления. 😉

Анюта Дювбакова

Женщина красит сама себя.Её красит её улыбка,причёска,одежда,слова.Манеры общения и поведения.Женщина сама выбирает,украшать собой весь мир или просто быть серой мышкой.

Сергей Хлабыстов

Всё в Вас чудо и улёт:
Глазки, губы, щёчки, рот!
Не забуду я отнюдь
Ножки, талию и грудь
Шея, попа и живот,
И иных полно красот!
Основная ж красота -
Чуть пониже живота!!!
😉

Сергей Хлабыстов

У Вас самый счастливый мужчина!!! 😉

A S-A

🙂

Сергей Хлабыстов

Хотя!!! Видел я, что земледельцы одинаковое семя бросали в землю, но каждый из них имел при этом свое намерение. Один думал о том, как бы долги уплатить. Другой хотел обогатиться. Иной желал дарами почтить Владыку. У иного цель была та, чтобы за свое благое дело получить похвалу от проходящих ближнем путем в этой жизни людей. Другой думал досадить врагу, который ему завидовал. А иной для того трудился, чтобы люди не поносили его как праздного. И вот какие названия семян этих земледельцев: пост, бдение, милостыня, служения и подобное сему. А различное намерение сеяния тщательно да рассматривают сами о Господе братия. Как, черпая воду из источников, иногда неприметно зачерпываем и жабу вместе с водою, так часто совершая дела добродетели, мы тайно выполняем сплетенные с ними страсти. 🙂

A S-A

что посеешь-то и пожнешь? я правильно вас поняла..Или не жди добра от добра.. Где правильный ответ?:

Сергей Хлабыстов

Какие названия семян этих земледельцев??? А что сеяте Вы??? 😉

Юрий Трущенков

Если дева лепо хороша собой , ничего этого ей не нужно . И в прзрачной простыне - будет краше не придумать . Где Бог одарил , там чулки с помадой уже ни к чему .

Расена

Помада,туфельки,чулки,телефон,духи - и все это в сумочке, сумочка-в сундуке, сундук- на палубе, палуба-на яхте, яхта- в море......

A S-A

круто. чоб я так жила))

Расена

😉 😄

A S-A

🙂

Alexkey Key

Разве может женщина быть красивой беж мужчины? Если нет то женщина эгоистка, которая любит лишь свое отражение в зерколе.

A S-A

Да вы правы. Женщину красит любимый мужчина.

Анатолий Бондарь

Выше перечисленное - антураж.Примите душ, не одеваясь посмотрите в большое зеркало и в нем увидите ответ на свой вопрос...

Наталья Бахтенко

Бесспорно, все это прекрасно... Достойно самых лучших слов.. И все ж, как день весенний, ясно - Ничто не красит, как Любовь!!!

A S-A

прекрасно.

Сергей Цыганков

Из моих очень ранних афоризмов: На обнаженную женщину смотреть так же приятно как на прилично одетого мужчину Как?

A S-A

нормально

Сергей Цыганков

А то Опыт он как и половое бессилие - приходит с годами

A S-A

У вас что-то еще есть из нынешних афоризмов?

Сергей Цыганков

Из последних армейских: Отсутствие интеллекта компенсировалось громким командным голосом И еще6 Все приходящее - уходяще И только светлая память о нас навсегда останется в сердцах наших начальников Не смотря на печальный настрой - думаю еще не последний

Алла Дианова

женщину красят не чулки, не помада, не духи, её красят простота, в глазах искра и лёгкость в походке всегда. 🙂

Sl
Slawa

Женственость, а самое главное какая она внутри...если человек внутри плохой то не туфли не духи не помогут

Руслан Дельмиханов

Все названное красит женщину,но голая (в хорошем смысле),она еще прекрасней..да еще со всем этим..лепота!!!)

A S-A

о вкусах не спорят

A S-A

🙂

Walter

Чушь! Женщина,должна быть женщиной! Это-главное,а не ходячей парфюмерной лавкой вышедшей и рук хиррурга!

Hanzo Hasaschi

раньше природа красила а теперь компьютер мобильный ноутбук планшет моноблок и все производства аппле

A S-A

Допустим у меня ничего этого нет..и что?

Hanzo Hasaschi

есть некоторые типы как Ксения собчак у меня знакомая кредит взяла чтоб купить все производства аппле а сейчас магазины цены подняли теперь не знает как платить

A S-A

да. не повезло девушке.

Hanzo Hasaschi

ой я для шика и купила айфон 4s 64 гига а потом понеслась это было три года назад когда его ток начали делать а ща хз помогаю ей девке 19 лет

Артём Марин

нет в списки Вашем не чего,что красит Даму,чистота души и искренностью чувств может проявлятся красота

A S-A

Значит все таки любовь? 🙂

Артём Марин

искренность это проявления чувств

A S-A

да, разных чувств и поэтому они не всегда красят.

Артём Марин

ну нет света без тьмы,и добро не может существовать без зла!

A S-A

Согласно, но изначально вопрос стоял в другом.

Александр Марьин

а может неплохой мужчина,что может это подарить?а может быть сама всесильна?и быть красивой,и влюбить?

A S-A

хорошо сказала.

Александр Марьин

вообщето я "сказал"...так,на минуточку

A S-A

прошу прощения 🙂 за невнимательность

Александр Марьин

))))бог простит))))

Мистер-Х Мистер-Х

Её смазливая мордашка, фигура, ножки и то сё, с легка разтёгнута рубашка и на руке красивое кольцо)))

A S-A

симпатично)

Серж Топалов

Духи пахнут,мобильник звенит,туфельки стучат.Наверное помада!Ею можно дорисовать рот до ушей!