Лена Семенюк

у нас на новый год есть традиция делать подарки своими руками. а что вы делаете на новый год,кроме того,что ходите в баню?

Ответы
Елена

мы делаем ёлочку из конфети конечно снежинки............это все ваши дети?

Лена Семенюк

да,мо,только это не все еще есть наша Дюймовочка-ей 3 месяца

Лена Семенюк

нет,не всегда. но дети во многом помогают. делим с ними обязанности- по графику,чтобы все по-честному было. один готовит нам еду,другой кормит хозяйство.... и так всю домашнюю работу делаем вместе....тогда успеваем,потому что получается у каждого по 2-3 дела в день. это немного.

Елена

охотно бы у вас поучилась..........здоровья вам и вашим детям

Олег Плахотин

И в баню не ходим и подарки своими руками не делаем

Олег Плахотин

Котейку только купаем перед боем курантов!

Олег Плахотин

Одна всего и та мозг выносит орёт -кота зовёт всё время

Лена Семенюк

эту проблему можно решить- заплатить один раз и ни вы, ни она мучиться не будете

Олег Плахотин

Не поверите-записали на субботу на операцию и уже в пятницу утром орать перестала,а в субботу авария в подъезде-суета и прочее и не поехали !

Лена Семенюк

видимо, она все осознала....☺️☺️☺️

Олег Плахотин

Во всё что угодно поверишь

Ел
Елена

салатики, в баню не ходим

Светлана Блохина

ремонт!!!капитальный

Korzen Козлов

стесняюсь ответить

Лена Семенюк

я ничего такого не имела ввиду,просто спросила,нравится ли вам этот процесс?

Korzen Козлов

конечно нравится - абажаю воду

Марат Ахмедов

собираемся вместе

Лена Семенюк

это уже хорошо. мы очень редко собираемся вместе

Лена Семенюк

взаимно. хоршего настроения на весь год

Наталька Акентьева

Я еду к семье

Лена Семенюк

новый год семейный праздник

Денис Сахаров

едим оливье))

Cергей @@@@@

Работаю😃

Лена Семенюк

некоторые специально просятся работать на праздники.... а изменить эту традицию никак нельзя?

Лена Семенюк

сочувствую и искренне желаю,чтобы случилось чудо эта ситуация однажды изменилась.