Юлия Заварзина

в моей семье все страшные,но я почему -то получилась красивая...так как же теперь перефразировать : "в семье не без урода" ?

Ответы
А*
Анна *****

не думай об этом, и как ты говоришь, в смье все страшные, запомни, ты проявляешь неуважение к родным и близким

Юлия Заварзина

спасибо...но это не про мою семью..просто вопрос такой придумала))))

Lady Bet

уродство понятие относительное) может для вашей семьи именно вы урод?)))

Юлия Заварзина

Илья Крупяш

ты красивая не спорю чертовски првлекательна если это настояшее фото

Илья Крупяш

э не груби ты че я так сказал к с лову

Юлия Заварзина

с другими так общайся,а к слову или нет,меня это не волнует

Илья Крупяш

ух ты какая стерва стервозная ву бля воняет за километр иди умойся в унитазе КАК ТЕБЕ ТАКОЕ

Юлия Заварзина

общаться с такими как ты хамами и уродами-ниже моего достоинства...мой муж тебя бы в лучшемс случае твоими же яйцами накормил

Илья Крупяш

твой муж обьелся груш и в сортире утопился иди глянь

Ара Геворкян

Нет, Урода ты...Поясняю; на польском Урода означает красавица...

Юлия Заварзина

Ара Геворкян

Да, ради вопроса маму и папу делать уродами... Умная девочка!

Мария Кустова

в такой семье получ ты урод ( не наезд и не обиж)

Юлия Заварзина

Юра Исиметов

да, поэтому и говорят "Страшно красивая" ))

Beybala Poladov

У каждой красавицы-один не достаток.

Beybala Poladov

Вы родились не в той семье.

Юлия Заварзина

Beybala Poladov

Понимаю. все в шутке. Прошу не обижайтесь!

Beybala Poladov

Хх
Хххххххххххххххххххххххххххххххххххххх

в семье не без красивых 🙂

Юлия Заварзина

Хх
Хххххххххххххххххххххххххххххххххххххх

я так и подумал главное чтобы ваша семья не узнала)))

Ирина Лосик

в семье не без красавицв

Юлия Заварзина

Антон Трапезников

не без красавицы

Юлия Заварзина