Ольга Бахиркина

Каким образом гуси спасли Рим?

Ответы
Александр Митич

Римляне требовали "хлеба и зрелищ" и на это им не хватало гусиной печени и гусей с яблоками.Вот гуси и пригодились.....(шутка,конечно)

Валерий Мартяшин

Почуяв галлов гуси загоготали , стали хлопать крыльями и разбудили спящих римлян , чем и спасли их от оккупации ......

Аскар Мусин

Гуси очень чуткие . Своим криком они разбудили заснувших стражей , когда враг подбирался к стенам города.

Бортинженер Летающей Тарелки

В Риме были каникулы, все отдыхали, никто не работал, стало голодно, а тут гуси гуськом заходят

Елена Прохорова

Когда враги подошли к стенам Рима, гуси начали громко гоготать и разбудили весь город

Сергей Богатов

Загоготали,когда неприятель лез на стены римского укрепления и разбудили часовых.

Ольга Бахиркина

Они шли тайной тропой.😊

Сергей Богатов

Гуси?

Ольга Бахиркина

враги😅

Сергей Богатов

Спасибо!☺️💐

Юрий Большаков

Привет Оля как каким своим крикам Гуси самые хорошие сторожа чуткие по ночам

Ольга Бахиркина

Привет,Юрик,ты прав.

Светлана Олейникова

Гуси чувствуют чужаков лучше собак, так и спасли, загоготали вовремя!!!

Нина Статкевич

запели песню,когда враг подкрался:ЖИЛИ У БАБУСИ ДВА ВЕСЁЛЫХ ГУСЯ!!!!!!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

кричали громко и стражи на стенах увидели приблтижающееся войско...

Так загадили стены, что нападать противно стало на эту кучу...))))))

Владимир Гордейчик

.. так они же такие горластые и чуткие .. как собаки .. !!! ☺️

Андрей Борейко

Своим гоготом предупредили римлян о приближении врагов.

Дмитрий Лебедев

Загоготали почуяв штурмовую группу варваров ночью.

Геннадий Митрофанов

Загоготали почувствовав приближение врагов.☺️

Одинокая Сволочь

больше подобной глупости они не совершали потом )

Радость

Гоготали громко, они и частный дом могут спасти))

Владимир Горшков

Своим гогото,кто то в темноте,на них наступил.

Александр Емельянов - Женат

гоготали - во время....и стражу - разбудили...

Андрей Быков

Подняли шум при приближении противника.