Татьяна

При покупке квартиры у неадекватного человека Что нужно предусмотреть?

Ответы
Алекс Венцель

Много чего. Прежде всего потребовать справку о дееспособности иначе ваша сделка может оказаться ничтожной и вы потеряете не только деньги, но и квартиру...Выясните,не состоит-ли этот человек на учёте у нарколога или психиатра...

Алексей О.

Мне как то раз предлагали купить квартиру у человека по фамилии - Шлюхин. Я попросил справку, что он не ебанутый. На этот предлагать перестали.

Евгения Солнце

все не стандартные ситуации... проверить кто прописан в этой квартире и дееспособен ли сей не адекватный это как минимум...

Валентин Сафрончук

Чтобы все документы были в порядке,а нотариус,заранее должен знать,адекватен ли он вообще,что нибудь подписывать!

u_
ufo _

Вы обмоете покупку или договор, вам подсыпят снотоворное и останетесь ни с чем)

Сергей Антипин

утонить с начала своё психическое состояние , если с таким связываетесь

Просто Человек

У неадекватного??? Уж лучше купить через агенство. Дороже,зато надёжнее.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Отказаться от этого варианта. Благо на рынке квартир пруд пруди

Лариса Крушельницкая

Отсутствие радиоактивного источника, замурованного в стену

Ulkiora Shiferr

Есть ли у него в холодильнике самокат, сам прячу на всякий

Д.
Домовой ...

Всё нужно предусмотреть! Он же не адекватный... )))

Нус

хватит ли денег вести судебный спор..если что))

Станислав

Учитывать будут ответственные за это органы.

Лоуренс Аравийский

.... Лучше всего присмотреть.. другую кварт иру

Grey1977

многое)))))))))))))от документов до соседей)))

Игорь Утёшев

Наличия квартиры и документов вооообще

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

как от трупа избавляться если что

Майя Петрова

Иметь дело лучше с его опекуном

Аликпер Агакишиев

подлог, аферу. да мало ли что...