Машенька

Вот когда влюбляешься, кажется что ВСЁ! НАВСЕГДА! А потом такая - РРАЗ! И уже не любишь.. Вот что за фигня?))))))))))))))))))))

Ответы
Западная Сибирь

Любтмый человек это и друг и любовник и родмтаегник .... а друг это человек про которого знаешь все плохое но все раано считаншь другом ..... но если любимый человек оказался алкоголичкой и соравалась в очередной запой или оказалось что она воровка и украла вешь ..... или с другими тоже ....то это не любимый человек а просто этап в жизни для саморазвития ...

Владимир Пашута

Любовь - это подарок Бога и его надо беречь. Любовь это не вещь - захотела, выбросила. Второго подарка может и не быть. Вот потом гуляет и подбираем обноски и считаем их новыми и красивыми и себя в них неотразимой.🤔

Машенька

По русски же написала .. что за фигня? ... Неужели не понятно, что вопрос- шутка?... Расслабьтесь! От такой перегрузки важностью лопнуть же можно!)))))))))))))))

Владимир Пашута

Удачи, Машенька. Извините, мне показалось, что Вы старше.

Юрий Голованов

М да , тяжелый случай , мне кажется жто с каждым человеком бывает . И в юности и в зрелом возрости , как показывает практика в основном в зрелом возросте это происходит чаще чем в юности .

Изабелла Калита

Такая же хрень)))) я когда в 18 лет сообщила отцу, что выхожу замуж потому что люблю, он с сомнением спросил "а ты умеешь?". Теперь каждый раз это вспоминаю)))) так и не научилась, видимо)))

О*
Оксана ********

я когда начинаю ревновать любовь убывает по немногу.......не знаю почему так ведь говорят если ревнуешь значит любишь...а я сразу остываю и лучше меня не провоцировать на ревность

Машенька

Ой, некогда мне пока ревновать.. Я потом.. наверное.. может быть... И то вряд ли))))))))))))))

Вася Контарев

Не знания, что же такая любовь и страсть, почему они такие разные и почему они являются частью одного целого, найдя ответ на этот вопрос, ты найдешь то что ищешь.

Вася Контарев

Удел тех, кто ходит по цепочки пустоты, ты не когда не заполнишь вот этим пустоту

Машенька

Госспадиии! Спаси маю душу грешнуйю!)))))))))))))))))))))))))))))

Вася Контарев

Если хочешь начать жить с нуля, для начало нужно простить себя, все перемены начинаются внутри нас, а только затем, они коснуться вокруг нас)

Машенька

Вася! Иди поспи! Может отпустит...)))))))))))))))))))

Вася Контарев

Тока проснулся 😅

Александр Улевич

И что такого? Всё проходит! Всё в этом мире временно! Не берите в голову и живите в своё удовольствие! Пусть народ у которого ничего нет ЗАВИДУЕТ!

Мишина

Ваша первая любовь не имеет ни начала ни конца. Ваша первая любовь не первая, и она же не последняя. Она просто любовь. Она едина со всем.

Василий Утенков

Простите Маша, если любишь навсегда!!! То в голову не лезет другая ерунда! Но, а когда приходит этот РРАЗ То значит не любовь была у Вас!

Ирма Лаева

...искала Катя (имя можно менять )))половинку, глядя в Серёжины глаза, а там сидит вполне большая и в общем целостная тварь....🐷

Ирма Лаева

во...опять по тому вопросу....кобылой обозвали....вот как так ??? ну какая я кобыла, если я тигр???

Машенька

Клёваааа!)))) А далико ли ты, маман, дитя своё от дома отлучила?)))
Кобылу с тигром путают лишь те, кто в тиграх блин ни бэ ни мэ)))))))))))))

Ирма Лаева

да дите в Киеве, заканчивает универ в этом году, а я тута...в сепаратистах типа

Машенька

Держыся! Мине заффтра вставать раньше фсех сипаратистаф! А также танкистоф, парашютистоф и прочих ыгаистаф)))) Убёгла!)))))))))) Вернусь - всем гадам падзатыльникаф надаю! так им и скажы!)))))))))))))) И поржы тут за миня как следует, а то я уже два дня не ржатайя))))))))))))))))))))))))))

Ирма Лаева

ржатость гарантирую!! давай тама победи всех , хто палки в колеса интернет-прогресса вставляит!!! Ладе печеньки, коту ....тапки ! соседские !! теплых снов!

Nikola- Us

Секс и страсть приняли за любовь! Но это не так! Ибо любовь взаимное чувство, а не сексуальные отношения!

Александр Чаузов

не путай влюбленность и любовь. когда потом - раз и фигня - это влюбленность, а когда навсегда - любовь!

Евгений Иванович Сажнев

Вся разница - между влюбляешься и любишь. Я влюблялся раз двести за свою жизнь, а вот любил - один раз.

Дмитрий Ромайкин

у меня такого нет. но Вы девчонки странные конечно. Я так и думал порой - вот разлюбит и что делать?

Наталья

чтобы любить постоянно нужно поддерживать огонёк в душе.....ну конечно с помощью возлюбленного

Lo
Lora

Значит это не любовь, а всего лишь влюбленность, которое имеет свойство быстро исчезать.....))

Элис

когда любишь, то РРАз - не бывает, это навсегда. А когда РРАЗ - это просто влюблённость...

Грач Налбандян

Свойство человека, часто выдавать делаемое за действительное. И разве только в любви?

Алексей Конарев

Блин, действительно, невизуха какая-то!)) Так надо дальше влюбляться! Вдруг повезёт!))

Машенька

Некогда мине фигнями страдацца)))))))))))))))))

Алексей Конарев

)) Ну тогда Вас женщин трудно понять! ВЫ такие непостоянные!))

Павел Вокюри

я тут до этого вопрос прочитал так вот оттуда наверное не там лижут........(без обид)