Оля

..A я ещё раз утверждаю, что Вы не имеете никакого права грустить, когда кругом весна.. один раз в год сады цветут, а Вы их можете пропустить..!Доброе утро!Замечательного дня!Вот)😎

Ответы
Марина Фролова

Задавили налогами, поборами, низкие зарплаты, на Ютубе смотреть как бьёт милиция, не справедливые законы ,что хорошего. Холодный климат

Оля

А у нас был солнечный день!Все цветёт,все зелёное!

Владимир Тертус

Последний раз передупереждаю.все, не имеющие права на грусть, будут отдаваться под суд. Хватит, надоело.

*****Кира

и правда вокруг такая красота и воздух пропах весь цветением весны счастья вам

Егор Рукин

Спасибо на добром слове! И Вам, Оля, также всего хорошего! 🌹🙂

Авраам Чулпанхаматов

Пропустить можно и по рюмочке, а цветением садов нужно любоваться...

Алексей Пимяков

да все в цвету а жить там не возможно . холод дождь

Алексей Пимяков

Нууу лето может всякое быть помню фуфайки не снимали

Селия Вымри

Привет. Спасибо. Всего тебе доброго и хорошего

Борис Фирхов

Красава🌹🌹🌹😘

Дмитрий Семёнов

Это личное дело каждого...

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

👍💐💐💐

Ярослав Светин

Вот вот и наоборот))

Pawel Galstjan

благодарю,спасибо

Рустам Абдухаликов

Спасибо,тебе тоже.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Спасибо, Оля 😊

Жанат Богенбайулы Есенбаев

память осталась

Ася

💐🤝

Аркадий Бахчевников

Спасибо.

Несс

Спасибо

La Testa

И вам

Ллири Хесс

Уря!