Алена Кошкина

Если Фортуна повернулась к вам задом....Какой бы выход Вы нашли?

Ответы · страница 2
za
zalifa_valeeva

Обходила острые углы

za
zalifa_valeeva

Где-то за плавным поворотом Фортуна улыбнется обязательно. Главное не наломать дров

Saymon

повернулся бы тем же

Saymon

неважно, как она ко мне так и я

Сергей Кондратенко

Поимел бы ее!!!

Алена Кошкина

Пусть избушка поворачивается)

Аня ...

скорее вход)

Аня ...

я уверена, внутри фортуны не так как у человека)

Аня ...

не знаю, вот уверена почему-то)

Алена Кошкина

А что такое по вашему Фортуна.?

Аня ...

для меня? для меня это везение, удача, когда все получается) а вообще это Богиня, символизирующая успех и удачу

Алена Кошкина

Значит и успех будет с вами)

Виктор Кудашов

обошел бы ее

Виктор Кудашов

Ну как и она опять была бы передом

Виктор Кудашов

Нууу задом это тоже классно, что бы было что ценить

Олеся ( Г. Верный)

Запасной...

Arkl Romantic

Уж пусть лучше стоит лицом. Ну в крайнем случае боком. Её стройную фигуру можно оценить и так.

Татьяна Потолова

Служебный

Татьяна Потолова

уйти в работу, и снова повернется избушка, то есть Фортуна передом к тебе, а к лентяем задом

Вячеслав Юсупов

нагнул

Вячеслав Юсупов

Нравятся мне партизанки, я живу в Екатеринбурге, на Уралмаше. Может и ты расскажешь где живёшь?

Вячеслав Юсупов

Дом, муж, 25 детей? Расскажи о себе

Вячеслав Юсупов

давай в одноклассники, данные ты знаешь. В яндексе есть моя страница Юсупов Вячеслав 50 лет. Пиши, фотки высылай

Вячеслав Юсупов

У вас там есть почта или одноклассники? Пиши что-то. Ты мне написала, а я так и не порнял в какую щель пришло сообщение

Алена Кошкина

Я запросила..а вы не принимаете..