Рашид Хусаинов

На ваш взгляд,мужчина в расцвете сил,возраст?

Ответы
Ксана Третьякова

Период расцвета зависит от погоды, природы, от садовника, качества удобрения и количества затраченных усилий))...соответственно , возраст - понятие относительное))

Рашид Хусаинов

по философски....

Ксана Третьякова

Иронично-шутливая философия присутствует))

Ирина Липницкая

Какое отношение имеет мужчина в расцвете сил к возрасту? Можно в 20 выглядеть и чувствовать себя на 50, а можно и в 80 чувствовать себя на 30.

Рашид Хусаинов

взгляд понятен.спокойнее...

Ирина Липницкая

Я рада, что Вам стало спокойнее)

Елена Григорьева

На мой взгляд расцвет сил мужчины , не зависит от возраста, можно в 50 быть в расцвете, а можно уже в 30 стариком и выглядеть и быть.

Светлана Губарева

))) возраст....тут скорее всего определяется по его поступкам и жизненной позиции, а не возрастом....как-то так

Светлана Олифер

29-45. А вообще у каждого индивидуально. У меня муж в 45 в самом расцвете. А есть знакомые в 36 уже рухлядь

Рашид Хусаинов

....да уж....

Татьяна 777

33-возраст Исуса, к этим годам мужчина достигает пика своих возможностей, а потом этим пользуется

Просто Вишенка

А тут от возраста не очень-то зависит... Бывает и в 60-ть орёл, а бывает и в 40-ть ни рыба, ни мясо....

Ю Г

с образованием, работой, сам себя обеспечивающий и не живущий от зарплаты до зарплаты.

Лариса

40-50.Он уже осознал ,что еще не успел сделать и делает,видит свои ошибки и исправляет.

Елена Черезова

У всех он, расцвет, в разные года приходит. Кто то тухнет в 25, а кто то в 60 красавчик.

Марина Гамаюнова

он сам должен чувствовать этот расцвет, а когда чувствует, тогда так и выглядит

Оксана Коева

В 10 лет мальчик может повзрослеть,если что-то в столь юном возрасте пережил

Гульзада Абеуова

Это зависит от душевного состояния самого мужчины.. как он себя ощущает

Ma
Marina

настоящий мужчина начинается к 40-ка годам, но быстро заканчивается

Света Паламарчук

каждому своё..не смотря на возраст.силы..лысый он или как пудель

Рашид Хусаинов

смешно

Света Паламарчук

а зачем такие вопросы???но повторяю..каждому своё

Ma
Markapit

если мужчина ведет себя как мужчина он всегда в рассцвете сил

&&& Марина &&&

Трудно сказать.Знаю и 60 и умом и статью, знаю и 30 уже старик...

Наталья Федотова

Когда твёрдо стоит на ногах и знает чего конкретно хочет!

Ольга Шапкина

Есть такое понятие- мужчина без возраста. Нравятся такие

Лариса Гончарова

у меня мужчина на 15 лет моложе, он в полном расцвете сил.

Рашид Хусаинов

Браво браво....аплодисменты