World See

куда пойдут деньги освобождённые в государстве от закупки прод. товаров?

Ответы
Валерия Михайлова

не по адресу вопрос, это вам в правительство надо

World See

вам не интересно?

Валерия Михайлова

интересно, но своих предположений у меня пока нет...мне вот еще, что интересно а миллиард за мистрали куда пустят?

World See

в масштабах страны не большие деньги,я предлагаю на эти деньги построить холодильники ну например в Краснодаре чтоб урожай сохранять и во многих городах,у нас в городе были всё начисто разломали

Б С

На благотворительность.

Александр Коробченко

Боюсь, что не в казну....

World See

да уж..

Александр Коробченко

А мимо казны....Хотя этого не стоило бы и добавлять, - слишком много примеров...

Александр Коробченко

А мимо казны....Хотя этого не стоило бы и добавлять, - слишком много примеров...

Алтыншаш Садвокасова

на золотые унитазы

World See

согласен,только вот у них же есть у всех уже,если только как произведение исскуства,унитаз а оттуда щука выглядывает..и всё золотое... 😀