Alina Mila

А вы любите кекс?

Ответы · страница 2
Виталий Мирошник

При чём тут кекс? Вы, случайно, первую букву в этом слове не перепутали? 😇

Мамай Шабахов

я люблю кекс, ватрушки, сухое печенье, печенье Парфе, тортики и так далее

Владимир

А кто не любит...
все мы любим кекс
тут главное,чтоб был
в нём интерес..))

Юлдуз Беловицкая

Секс..это самое наивысшее наслаждение,с которым ничего не сравнится))

Юлдуз Беловицкая

Секс...это искусство,но не все этим искусством владеют))

Александр Скляров

Кекс не любят, от слова совсем. Любят другое, что вы и хотели сказать.

Иг
Игорь

Дажн пику сам ...вот печалька сегодня немного подгорел ....не задача ...

Ученик Чародея .

Нет...у меня французская диета , ПОМЕНЬШЕ МУЧНОГО , ПОБОЛЬШЕ НОЧНОГО.

Сам Себе На Уме...

Кекс любил в детстве, особенно с молоком...,, а сейчас больше секс...

حס
حميد סילברט י

Ну а кто не любит это естественная потребность приятно и полезно

Анатолий Шморгун

Если это кекс из французской диеты! Знаете этот весёлый анекдот?

Алексей Жуков

🖼да! причем предпочитаю все делать собственноручно😉

Лиса Патрикеевна

Часто пеку,люблю шоколадный и с изюмом тоже вкусные получаются.

Зв
Зверобой

какой провокационный вопрос.. чё его любить.. им заниматься надо

Венера

Нет.....никакую стряпню не ем.....но вот почему-то кг лишние имею😂

Александр Сухарников

Конечно от него настроение повышается и люди ближе становятся

Евгений

обажаю И на первое и второе и третье Можно и на дессерт😃👍🌹

Алексей Богданов

Очень. Особенно творожный или с изюмом или цедрой апельсина

Samsonov

Нет...но для тебя бы приготовил с огромным удовольствием...

Samsonov

Не поверишь...что только я не умею готовить...Тем более с душой...

Андрей Хрисанфов

эээээээээээээээээээээээ... а что? Уже санкции? Или штрафы?

Андрей Хрисанфов

Вот хателось бы знать за што? Отсутствие, избыток, уклонение, не сообщение о несанкционированном...

Владимир Черемушкин

Я люблю мёд и фрукты. Кекс это - искусственная вкусность.

Владимир Черемушкин

Пчёлы делают натуральный мёд. Деревья делают натуральные фрукты.

Главный Мух

поддерживаю, - сам пасечник

Владимир Черемушкин

Конечно, кекс каждый скашает с удовольствием. Внимание!Алина! Предложите рецепт нового Продукта Высокой Полезности (кекс, бисквит, корж или новое броское интригующее название), но такого, чтобы он был не только удивительно вкусный, но и полезный.