Владимир Токарев Р6-74

Как произносится сокращенное название химического вещества 1-(2''-гидроксил циклогексил) -3'-[аминопропил] -4-[3'-аминопропил] пиперазина?

Ответы
Сергей Зарецкий

Для этого надо решить трансбиполярное уравнение в неэвклидовом пространстве методом Лагранжа-Коши и академика Птруптруашвили-младшего ,применив теорию функий комплексного переменного в неопределенности Гейзенберга.Все просто.

Вн
Внезапно

Pizda - сокращенное название 1-(2''-гидроксил циклогексил)-3'-[аминопропил]-4-[3'-аминопропил]пиперазина
Научно-Исследовательский Институт Химикатов, Удобрений и Ядов (НИИХУ и Ядов).

Владимир Токарев Р6-74

Сайт Васи.нет - не лучший подсказчик 🙂

Вн
Внезапно

И не единственный.

Наталья Ковецкая

это вроде бензольное соединение ... формулу припоминаю (давно изучала химию на высоком уровне) но вот блин забыла ... вроде лимонная кислота

Наталья Ковецкая

я не помню такого соединения ...жаль

Эс Как Доллар

отвечает Александр Друзь - мы посоветовались и решили, что это какая то eбaная неведомая хeрня

Эс Как Доллар

не заметил вас, думал автор вопроса ответил. вряд ли это так

Эс Как Доллар

меня начинает забавлять ваше заблуждение

Эс Как Доллар

Очевидно

Эс Как Доллар

Мне не интересны некомпетентные люди

Эс Как Доллар

Буду признателен

//
///=

одни плять Менделеевы собрались,пистец какой то!!!))) не всех война стороной обошла))))

Катя Sandanato

химия-не моя компетенция,но буду признательна за ответ на этот интересный вопрос

Шалун Шалунович

я же органику то уже сколько лет не изучал по ненадобности, уже не помню ничего

Галина Коновалова

Это ж сколько надо выпить таблеток, чтобы такую муть запомнить! Сочуствую...

Александр Князев

В справочнике много такого.. Вам на всю жизнь хватит подобных вопросов..

Владимир Асиновский

я химию из детства не люблю,хоть приходилось часто с ней встречаться

Ма
Мария

моя твердая вымученная тройка по химии не содержит таких знаний... O_o

Nfnmzyf

наверное что до боли знакомое в просторечье , чем химический состав

Nfnmzyf

тогда скажите правильный ответ для общего развития

Nfnmzyf

так это специфическое слово, не посвященному откуда знать такие термины

Nfnmzyf

😛

Марат Шарифулин

если фсб читает тот сайт, то у вас возможны неприятности

Алёна Раю

Я не химик,поэтому разрешаю вам ответить на свой вопрос

Василий Зворыкин

Вот кому это надо знать? Тут форум химиков чтол ли?

Борис Коньков

не...на хуй на хуй...давай по простому...закумарим...

O X A N A

а давайте всю Фармакопею 13 обсудим, чего уж там...

S*
Salamandra ****

фу ,и это на ночь глядя сейчас химию вспоминать!?

Аделя Курмаева

о боже, что вас занимает в столь свободный час

Владимир Токарев Р6-74

химию - в жизнь!

Татьяна Гринина

Круто, расшифруйте пожалуйста если знаете