Нептун

Чем увлажняете закапываете глаза когда сохнут?

Ответы
Галина

Для этого есть врач ,это самый капризныйорган ,не закапаешь чего попало ,быстро приобретешь палочку-стукалочку и говорить будешь :переведите через дорогу ,а ВАМ ЭТО НАДО .

Нептун

надо

Галина

воля ВАША .

Майя Петрова

Просто брызгаю в открытые глаза холодной водой 10 раз - одна бабулька научила, все эти капли увлажняющие дорогущие, а пенсии у нас крошечные...

Она

Дефислез 21 рубль

Майя Петрова

Спасибо. НЕ слышала про такие.

Она

Дам совет. Можно?

Майя Петрова

Да, пожалуйста.

Она

Прежде чем, что то купить из препаратов.. Я захожу в инет и читаю состав, аналоги и т. Д... Например.. Мизим- Германия производит, Панкреатин -Россия.. Цена очень разнИца...и так во всем... Поэтому не переплачиваю

Майя Петрова

Вт как раз насчет мизима и панкреатина я глубоко вникала - у них разная дозировка ферментов... Панкреатин - слабый. В мизиме тоже надо смотреть дозировку действующего вещества (панкреазы, липазы, амилазы). Я себе подобрала нужную дозировку набором препаратов по линейке цена-доза. Я тоже через интернет всё это изучаю, но если же можно совсем бесплатно - водой, то и 21 рубль лучше не тратить, у меня маленькая пенсия...

Она

Можно.. Тогда уж такой водой

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Вам к офтальмологу...причин может быть много...и чем раньше сходите...тем лучше для вас

Нептун

так причины известны, передоз за день экранов и мониторов

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Вы уверены??

Нептун

это очевидно как божий день

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Вам,может и да...но не офтальмологу... сделайте периметрию глаз... и к специалисту

Нептун

без мониторов всё хорошо, не надо быть гением чтобы понять такого рода примитив, просто спросил кто чем капает, я иногда просто увлажняющими каплями, так и называются

Ли
Лия

В аптеках есть геалуронка.Много разной концентрации и разные названия 😁

Она

Этот не то...

Уральская Рябинушка

"Таурин"-капли для глаз. Хорошо помогает даже когда резь в глазах от компа

Уральская Рябинушка

Посмотрела все ответы. Многие предлагают Тауфон. Это-тот же Таурин, но отечественного производства. Тауфон (импорт) в разы дороже, а Таурин стоит копейки

Позитиф_Фный Человечек

Глазками поморгаю и поддержу их немного закрытыми)

Игорь Блеск

А они сохнут? Ну.. Про сов ничего не могу сказать.

Нептун

Уу

Игорь Блеск

Угу

Нептун

сов тут и нет

Игорь Блеск

Угу

Игорь Блеск

Дятел что ли?

Нептун

а я ороль

Игорь Блеск

На кого?

Она

Дефислез.. Хорошее и недорогое средство..

Милота))

Систейн ультра, сотрудница капала себе

Милота))

Ага..у стенки, а сегодня я с краю и ничего не знаю..

Милота))

😁

Се
Сергей

Во дают...и не с умничашь тут

Евгений Самсонов

Налил 100 грамм.залил глаза и порядок...

Нептун

весело у вас там

Евгений Самсонов

Вот и глаза не сохнут.

Семён

Для этого есть специальные капли ...

Нептун

ок КЭП!

Семён

👍👍👍

Пушистая

Они у меня всегда на мокром месте

Пушистая

У меня нет денег...возьмите платочек назад 🤧

Нептун

нет он сопливый, придётся натурой

Пушистая

Картошкой?

Нептун

ага, ей

Пушистая

Лады

Графиня

в аптеке беру. натуральная слеза.

Друг

Ликонтин Нео 😎. У меня линзы

Виктор Шаламов

Покупаю глазные капли в аптеках.

Светик

глазные капли в аптеке купите

Виталий Рогов

Мои глаза на ветру слезятся.

Ольга Платонова

Стиллавит, Артелак Всплеск

Асель Ерденбекова

Каплями для увлажнения...

Fedor Shkenev

Что-и плюнуть некому?🤣