Ал
Александр

какого возраста женщины нравятся?,ну чтоб время проводить,мне 28+ и до 45..Это не брак а так..мне 39 в окт....молодые хихихаха все,мне кажется, надо мной смеются, (это девки на остановке и мимо меня смеялись сами с обойхотя у меня 18,но с рассматриваю от 30-33,чтоб моно было схватить такую и она этго хотела.я непрв?

Ответы · страница 2
Вы
Вынега

Удали эти дебильные вопросы, достал уже

Ал
Александр

модер удалит

Вы
Вынега

В чс

Марго Беккер

Сашка убери эту ххрень иначе в ЧС суну

За
Зас-48

Не СПРАШКА, а дурдом-идиот на идиоте

Ал
Александр

только женщин оскорбляют и красивых и девок,ужасный менталитет

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Офигеть, какая подробная инфа!😄

Роман

Мне всегда нравились постарше.

Роман

Это всё индивидуально.

Ал
Александр

кареглазые брюнетки всегда

Ал
Александр

у меня мама в 29 стала седеть,подукмал умрет скоро,а в 41 подумал что 41 это много и все

Ал
Александр

никаких проблем не было..здоровье отличное,это взгляд со стороны

Роман

Аааа... Ну хорошо

Ирина Чучунова

Ни слова непонятно 😅Вы пьяны?

Ал
Александр

был вчера

Ирина Чучунова

Как самочувствие после вчерашнего?

Ал
Александр

норм

Сервисный Центр 99

у тебя что, пластинку заело

Ал
Александр

ты реально в Кб?

Ал
Александр

ЕКБ

Ал
Александр

ой тытам любишь женщин?

Ал
Александр

не

Ад
Адский

Смотря как проводить время

Та Еще

мне вообще женщины по боку

Надежда Борисова

Кажлый по своему прав Саш

Mo
Moralist

Саня,а дрочнуть не проще?

Ал
Александр

тамк и живу

Mo
Moralist

Вот и именно...на кой хрен тебе эти девочки

Ал
Александр

уже надо

Mo
Moralist

Зачем

Ал
Александр

мне 38

Mo
Moralist

Ну и что

Марго Беккер

сними а дерьмовый пост

Bob Rob

Саша да ты маньячила ))

Ал
Александр

не

Bob Rob

чего нет - взять схватить уволочь в свой уголок

Ал
Александр

не

Опять Же

а как быть в этой теме?

Ал
Александр

искать по эмоциям и страсти

Максим

А руки же есть у тебя

Alex Dark 🇷🇺

30+ самые комфортные

Ал
Александр

внешне

Максим

У тебя же есть руки

Ал
Александр

ок

Максим

Руки есть же у тебя

Ал
Александр

пока

Арбузный Ихтиандр

Мне все нравятся

Сергей Новиков

Мне интересны 45+

Ал
Александр

мне 39 в окт будет.,я молод,это бред про старость ,в чем она проявляется? а под квадрат разбиты шлицы на системе,я покупал в екатеринбурге за 1000р систему эту или 900р,можно заказать на озоне или вайлдбериес, называется proweel

Сергей Новиков

Я свой экватор уже взял) 48000км на разных велах за плечами) мне скоро 37 будет. Кроме вело ещё и водник и пешик. И даже немного спелео. В прошлом. Горы не сложились. Травма и деньги. Работаю токарем на маленьком заводе в Подмосковье. Жизнь как у всех - кредиты и долги... Велик нужен до магазина доехать) я почти спекся..

Ал
Александр

а отчего травма? а кредиты на что и долги зачем? я в свои 38 вообще ничего не покпуаю себе,все надоело,все есть

Сергей Новиков

Эх, жизнь моя жестянка, да ну её в болото.. Живу я как поганка и выгляжу я так же).

Ал
Александр

понятно,ну может изза того что жене 56