..
....

Скажите, вы испытывали чувство ревности в молодости?

Ответы
Игорь Калиниченко( Русский)

При разводе, бывшая сказала что изменяла мне , потому что я ее не ревновал. Отмазка, она ещё до меня шлюхой была.

..
....

😲

Язва Сибирская

Чувство ревности - это когда ты чем-то дорожишь! Я думаю что каждому человеку есть в жизни чем дорожить

..
....

Я не люблю фантазии

Язва Сибирская

Я люблю всё что связано со словом искусство какого бы жанра оно не было но это искусство!!! А этот фильм действительно искусство причём в высшем его проявлении

..
....

Не каждое искусство это искусство

Язва Сибирская

Я не понимаю о чём ты говоришь

..
....

😁 о том и о сем..

Владимир Коваленко

Нет1Ревность возникает при ослаблении мужской силы зпт это моё мнение.КОМП. НЕ ДАЁТ РАБОТАТЬ

Владимир Коваленко

Если поклонников много-сомнения отпадают; если мало-высоко планка поднята!

..
....

Я замужем... и этим сказано все.

Владимир Коваленко

Это не панацея от поклонников-наоборот!

..
....

Запретный плод слаще?

Владимир Коваленко

Конечно! Женщина для жизни равносильна хлебу для еды, который никогда не приедается., но каждый стремится отщипнуть кусочек счастья!

Nikolai

Ну я как-то мог это чувство быстро подавлять. Оно неприятное, но в тоже время ненастоящее.

..
....

😁Кто знает настоящее оно или нет?

Nikolai

Ну в том и дело это чувство которое создаём сами мы внутри себя, часто из-за неуверенности в себе.

..
....

👍

Василий Стеклов

В молодости - да. А после 30 стал уверенным в себе мужчиной и ревность куда-то пропала.

..
....

👍

Василий Стеклов

Зато жена стала ревнивой😁

..
....

😁👍

Алекс Венцель

Нет. Комплексом неполноценности не страдаю,а вот жена страшно ревновала...)))))))))))

..
....

Но все равно жили же?

Алекс Венцель

Вместе уже 48 лет...)))))))

..
....

😁 Прекрасно... и до сих пор ревнует?

Алекс Венцель

Успокоилась... Да и кому мы нужны?)))))

..
....

Ревность такая вещь... не утихает даже с возрастом.

Антон

Да, но были обоснованные поводы для этого и мои опасения подтвердились

..
....

😁

Антон

Индивидуалки дешевле обходятся и каждый раз зазные, но платить за то что кто-то нажмёт на стиральной машине и мультиварке, а потом ещё и мозг вынесет, спасибо, прошёл, даже в день рождения не поздравляла ни разу

..
....

😁🤷‍♀️

Антон

И в конечном итоге уйти на покой в деревню, а там помереть со своими деньгами, никому и ничего не оставив)

..
....

🤣

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Мне кажется ревность присуща в любом возрасте в той или иной мере

..
....

Возможно да..

Crazy Snowman

Единожды. И это даже не столько, что ревность, сколько отчаяние

Crazy Snowman

Во-первых, это глупость сама по себе - ханжество, пустосвятсво. А, во-вторых, кто сказал, что нагишом?

..
....

Что она одна среди мальчиков?

Crazy Snowman

Почему одна. Там девчонок даже побольше, чем мальчишек

..
....

И все в парилке?😁

Crazy Snowman

А чо нет-то, если сауна на большую компанию 😏 Да и в баню русскую уже можно было бы зарулить - в нашем возрасте уже ничего не страшно и стесняться некого

Александр Петрович Кудрявцев

было такое пока не понял что ревность психическое заболевание

..
....

🤷‍♀️Может быть..

Bo
Bonza

Да часто когда не приглашали покушать из за чувства голода😂

..
....

Для меня это ничего не стоит...

Bo
Bonza

....не стоит.... в смысле бесплатно?

..
....

Могу и за плату...

Bo
Bonza

Спасибо, ухожу на футбол. Хорошего вечера и собеседников, лучше меня!

..
....

Пока футболист...

Чи
Чингисхан

Это было чувства частнособственнические. Ого. Это только моё

..
....

Ни кто не собирается отнимать его у вас..😁

Чи
Чингисхан

Я говорю про чувства. С годами это проходит

..
....

Возможно

Чи
Чингисхан

Спасибо

Влад Паладин

Да, но я собрал всю волю в кулак и больше не ревновал ! 😂😂😂

..
....

😁 Не ужели?

Влад Паладин

Так кого ревновать то , если её больше не было...😂😂

..
....

Подругу.

Ира Бутенко

Нет у меня такого чувства!! Ни в молодости, ни сейчас

..
....

И как вы живете Наташа с этим?

Н*
Наташа ******

Представляете... даже очень спокойно.

..
....

Думаю вам не очень..

Н*
Наташа ******

Не надо думать за меня... думайте о себе...

..
....

Наташа нацистка?😁

Павел Пахин

Ежели ответ дам на твой , вопрос ...что муж подумает ))

Niherasebeblia

есссно испытывал

..
....

👍

Ин
Интеллигент

Конечно, это такое же одно из человеческих чувств..

..
....

А те которые его не имеют?

Ин
Интеллигент

Маска у них такая, ревнуют все, сказать стесняются)

..
....

🤷‍♀️Возможно

Николай Ntv

Конечно, почему кот меня меньше хозяйки любит?

..
....

Спросите у кота...😁

Николай Ntv

И так знаю. На кота пшикаю, хозяйка нет.

..
....

Хозяйка может сдачи дать?😁

Николай Ntv

Может газетой по ушам. Не больно, но коты не любят. А я и щелчка могу отвесить.

..
....

🤷‍♀️

Валерий Сумский

Не, первая подруга умерьа быстро, спилась..

..
....

😁

Валерий Сумский

Исполнитель больше сосредоточен на работе, на ее реальных результатах .. Руководитель на организационных, литературных (красиво написать, преподнести) и иных моментах...

..
....

А вы?

Валерий Сумский

Раз не руководитель..

..
....

🤷‍♀️

Alex Dark 🇷🇺

Да, все испытывали кому не безразлично

..
....

Хорошо.

In
Ingritis

Да, но потом понял что это не хорошо.

..
....

Кто любит - тот и ревнует