Квазарный Кыш

Какая профессия, на Ваш взгляд, является самой бесполезной?

Ответы · страница 2
Вадим Сперанский

Эстрадная поп-певичка. Рэперы. Люди занимающиеся перепродажей валют.

Артем T1mon

на мой взгляд нет такой профессии, всё что не делается, всё к лучшему)

Мария Михалева

Все профессии нужны, все профессии важны) все как говорили в детстве

Роман Иванов

наблюдение за пингвинами, самыми бесполезными животными на свете....

Вячеслав Литуненко

Такой профессии я не припомню, любая приносит определенную пользу.

Огнелюбивый Панд

Странный вопрос, когда чуть ли не треть страны - офисный планктон))

Квазарный Кыш

интересно... мне как-то рок, альтернатива, инди-рок, пост-гранж по душе) Иногда джаз или классику послушаю. В последнее время как-то резко на металл потянуло)

Огнелюбивый Панд

Ну у меня вся жизнь под рок практически AC/DC и Iron Maiden за колыбельные шли)) - а сейчас тож на метал перебираюсь. Вот про ту группу буквально неделя как узнал.

Квазарный Кыш

мда.. по-моему, не существует людей, которым бы не была знакома песня Highway To Hell)

Огнелюбивый Панд

Есть такие, причем полно))

Огнелюбивый Панд

Зато они знают песни сяких Димов Биланов и Виагр))

Олег Чистяков

даже не знаю так сразу и скажешь тут от человека во много зависит

International

Дворник это же полезная профессия?))) И почему им так мало платят?

Михаил Пугач

трудно сказать, но эти профессии где-то в сфере госуправления.

Те
Тейка

зачем вообще стране виноделы, если меня туда не берут!? 😒

Квазарный Кыш

Небось, вообще не разбираются...

Те
Тейка

та капец! 😒 😒 😒 😒

Niemand Против Войны

Помощник депутата. Товарищ министра. Министр без портфеля.

Георгий Зинин

...та, которая не приносит радости ни тебе, ни окружающим. 🙂

Вовчик Карпеченко

агроном,вообще не нужна нашему государству,мы тип не едим

Алексей Один

Есть бесполезные люди! Профессии бесполезными не бывают!

Нет Нет

пингвинов поле посадки и взлета самолета на ноги ставить

Сергей Глущенко

Ой, как их много! Любую структуру государственную взять!

Karim Карим Shamanov Шаманов

рЕэлтер Релтор, рррр да хуй знает как пишется это хрень

Нет таких. Сейчас просто так деньги ни за что не платят.

Симен Лещенко

Изготовитель ватных палочек или дегустатор матрасов

Квазарный Кыш

Как же мы без ватных палочек? 😢

Симен Лещенко

А чё, спички есть и ватка!

Katastrofa

Дупутат в гос думе , НИЧЕГО не делает и только ворует ,