Умная Глупая Кошка

А ты умеешь смотреть так, чтобы мурашки по коже и бабочки в животе?

Ответы
Александр Геляев

Бабочки в животе? Оригинальное выражение. Нужно запомнить. А говорят, что в "спрашке" нет оригинальных высказываний. Кругом одно вранье и жулье... А как на счет гусениц в ушах? Или ежика в пятках?

Александр Геляев

Похоже. Живу на реке Урал. Точнее в Оренбурге

Умная Глупая Кошка

соседний регион..)

Александр Геляев

С нами соседи, это Самара (450км), а до границы области, к с. Богатое, вообще 2 часа езды

Умная Глупая Кошка

в Богатом набережной нет, как ты понимаешь.. ехать нужно дальше..))

Александр Геляев

Знаю. Я пишу, что до границы недалеко. У вас в Самаре все улицы ведут к Волге. Меня там таскали по берегу.

Александр Луньков

Хм...Ну, трое детей у меня уже есть, так что уже можно и рискнуть. Щас пойду, проведу эксперимент на молоденьких коллежках...Да, мурашек я еще увижу, а вот как идентефицировать бабочек? 😒 😄

Умная Глупая Кошка

по соловелым глазам поймешь, что запорхали..))) если, конечно правильно смотреть будешь..))

Александр Луньков

А "соловелые глазки", это как после пары-тройки бокалов шампанского 😉

Умная Глупая Кошка

типа того..))

Умная Глупая Кошка

удачи..))

Александр Евгеньевич

Как я слышал, бабочки в животе означают женский оргазм, мурашки по коже - замерзание. Значит получается прилюдный секс на снегу. Многие соберутся посмотреть! 😝

Альбина Гаитова

разве от меня это зависит. если он к тебе неравнодушен, да, от твоего взгляда и мурашки. а если равнодушен, как ни старайся, никаких мурашек бабочек

Валерий Шилов

Блин, а я думаю, чего ж мне так в любви-то не везёт! Оказывается виноваты мурашки с бабочками... вернее - их отсутствие! 😝

Умная Глупая Кошка

какая жаль...( осваивай, давай технику.. может, еще не поздно..))

Валерий Шилов

Да нафиг, я уже решил плюнуть на это дело: если судьба, то мимо не пройдёт. А, если нет - зачем тратить на это время и нервы?

Умная Глупая Кошка

действительно...)

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Чувствовать умею) мурашки и бабочки зависят от децствий очень умелого мужчины, который очень понимает женщину)) это подарок от Бога)

Катарина Сухоцкая

ой))) не то слово))))))) мурашки расползаются)))) бабочки разлетаются)))) остаются только пчелы))))) словно им медом намазано))))

Sexy Vampire

Мурашки да) я умею смотреть так, что люди начинают признаваться в том , чего не делали - это бабочки али как?)

Евгений Эстет Ерохин

А это смотря на кого я смотрю... Мурашки не от взгляда зависят, а от чувств и эмоций того, на кого смотрят...

Твой Господин

Умею.
Будут и бабочки в животе,и тараканы в голове, и на душе кошки...
А потом -- корми весь этот зоопарк!

На
Наташа..

Не надо так девочку напрягать...

Александр

Насчёт взгляда - не уверен, но есть много других методов, гарантирующих требуемый результат...

Александр

Я высоты не боюсь, я боюсь с неё грохнуться...у нас бесстрашных не берут наверх.

Умная Глупая Кошка

это правильно..) не бояться только дураки и дети..)

Александр

Во-во.

Умная Глупая Кошка

держитесь крепче там наверху..))

Александр

Как скажете. Попытаемся.

Андрей Мирный

ха- ха - ха ! вопрос к замерзшему энтамологу! ( тут и мурашки и бабочки!) 😜

Игорь Бахчиванжи

Боюсь только тараканы в голове и лось Василий ,воспитание не позволяет сказать где

Твой Господин

А знаешь ли ты, что… “бабочки любви” – это французское название лобковых вшей?

Умная Глупая Кошка

в животе, а не на......... ))))

Александр Веляев

а может быть у вас, дружОООООк - эээээээ - глисты ... так детки подсказали ....

Вячеслав Ларичев

Это не очень сложно. Вы попадали когда нибудь в экстаз от одного взгляда?

Cherry Cherry

Умею смотреть так ,что мурашки по коже и всё внутри холодеет от ужаса...

Cherry Cherry

Почему?

Cherry Cherry

Какое?

Cherry Cherry

Сколько сильно?

Пушистый Инквизитор

большой минус как на улице

Cherry Cherry

Сколько на улице?

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Не)) Но вот бы научиться))) Глянул - и завалило к черту насекомыми))))))

Огнелюбивый Панд

Если тебе будет холодно и ты наешься бабочек - у меня 100% получится!

Сибирский Инквизитор

Мурашки по коже и бабочке в животе - взаимоисключающие параграфы.

Сибирский Инквизитор

А нет никаких бабочек. Одна сколопендра вот осталась. Видать, съела всех.

Умная Глупая Кошка

божежмой.. и чо терь делать то?..))

Сибирский Инквизитор

Видимо, ничего уже не поделаешь.

Умная Глупая Кошка

мы все умрем..( от мурашек...))))))

Сибирский Инквизитор

И от их личинок. Вот тогда возможно и вылупятся бабочку, но я их уже не увижу. Хотя, скорее всего, это будут мухи.