Валера Жуков

Нужно ли как то готовиться к старости, духовно, что.бы впоследствии не смешить молодёжь, как А. Джегарханян с Виталиной?

Ответы
Мирумир

Мне кажется Армену напели какую хрень, с целью самим завладеть имуществом. А как готовиться, когда он с ней сходился - не был стариком. А теперь может закончить с сиделкой.

Klara Vinetskaya

да уж любимый и уважаемый мной когда-то ....ПОЗОР...деньги сделали своё черное дело(((моя п.мама говорила"с жиру бесятся"..бедные стараются выживать достойно....

Любовь Ивашина

хватит лезть в чужие дела. пусть каждый живет как хочет.

Людмила Селимова

По моему он смешил всю жизнь- в ком . что есть

Надежда Гаврилова

Ну у артистов свои заморочки их не понять

Валентина

Духовным человеком быть всегда неплохо.

Надя И

нужно не афишировать свою личную жизнь!

Talgarbek Barakanov

Зачем готовиться сама придет за тобой

Иван Сергеев

НИ КТО НИ ОТ ЧЕГО НЕ ЗАСТРАХОВАН!

Раиса Гильманова

стареть надо умеючи

Дайлова Надежда Гомель

Вот-вот и народ не смешить.