Ганс-Хуан Андерсон

Почему в магазинах не продают еду для космонавтов?

Ответы
Денский

Потому что его не выпускают в таких количествах. Возможно оно слишком дорогое. Никто не даст гарантии что оно будет пользоваться спросом. Хотя это неплохая маркетинговая идея, кстати, для привлечения клиентов. Продайте свою идею какой-нибудь продуктовой фирме)))

Tomagochi Li

Привет) Идем по теме дальше?)) Потому что нет "прямых покупателей" столько.... Кстати есть в Королеве в музее, уж если очень хочется)))

Юл
Юлия

видимо не самый ходовой товар или космонавты не самые частые покупатели, вот магазины и не заморачиваются по этому поводу. 😉

Алена Николаенко

потому что, когда космонавты летят в полёт - им еду готовят специально по такому случаю и в магаз бегать не надо)))

Елена Выборцева

а зачем? их же не так много, для специальные магазины имеются, куда нам вход воспрещен

А*
Айгуль *******

А что у нас на земле так много космонавтов??? И так магазины захламлены всякой дрянью.

♥В
♥♪♥☼Южный Ветeр☼♥♪♥

Тюбики закончились:)))а в общем она вся для космонавтов и инопланетян,что едим!

Ан
Анатолий

Потому ,что их мало-вот разведётся их как тараканов-тогда будут продавать.

Марина Мамедова

потму что космонавтов нет на земле,хотя сейчас может быть и такое))):-)

Slava Kokhanovich

ну да, раньше хотя бы клей бф продавали...любой мог космонавтом стать

С[
Сашка [S=22]

а на кой людям эти тюбики здались-кампот с них варить чтоли)

Олька

Продают,перелей ее в пакет вот тебе и завтрак космонавта

Лилия

А ты что в космонавты собрался? (Говорят она не вкусная)

Св
Светланка

очень хочется еды для космонавтов?вот уж потребность)

Евгений Легарев

А много у нас космонавтов ходит в обычные магазины? 🙂

Евгений Кузнецов

а где ты видел космонавтов которые ходят в магазин?

Тоо Ордастройинвест

А на хр... надо сами подумайте тут то гравицапа нету

Дарина Светлова

космонавты в магазин не ходят - далеко спускаться.

Я Злой

Потому что в магазинах продают для экстрималов.

Макс Палиевец

потому что кто покупать то будет,она дорогая!!!!