Astri ...

Смотрю у всех карма такая высокая))) Деятельные!)) А можно ли Спрашивалку отнести к азартным играм?;)

Ответы · страница 2
Марина Третьякова

Можно. Первую неделю, потом поднадоест и ..все

Я Папин

Круговая порука...обязывает быть на высоте ))

Я Папин

Ну так все люди одни и те же... второй день здесь пока больше сотни людей не насчитал ) и вопросы уже начали повторятся, значит людей мало а если мало значит друг друга тащат ) Но это не азартная игра... выгоды нет )

Вячеслав Денисов

Да, к азартным играм для тупых и еще тупее....

Astri ...

И к кому Вы себя относите?))

Вячеслав Денисов

К самым тупым, тупее которых нет....

Татьяна Ивченкова

Нет... здесь все в проигрыше, к сожалению.

Astri ...

А как Вы догадались, что мы уважаемые люди?)))

Татьяна Ивченкова

Так уважаемого человека сразу видно)))))) Издалека)))))

Татьяна Ивченкова

))))))))))) Всё!!! Надо уходить)))) Спасибо за беседу .

Astri ...

Огромное спасибо! И мне бежать пора! 🌹

Татьяна Ивченкова

Да уже давно)))))))) Удачи!!!!

Черемновская Библиотека Ковалев

К играм - нет, а к сайту соцсети - вполне!

Н.ш.

я не из-за кармы здесь ,просто отдыхаю

Viktor Shin

Не а, тут вознаграждение не крутится.

Viktor Shin

Нет, я подумал, что это Вы о себе так думаете.)))

Astri ...

Да что Вы?))) Я о себе совершенно другого мнения!)))

Astri ...

всё. что я могу дать..так это улыбку и хорошее настроение...)))

Astri ...

Да, Вы правы..скромность украшает)) Пошла мир украшать!)))) Чудесного дня!)))

Viktor Shin

И Вам хэв э найс дэй.)))Удачи.

Эй, Андрей!

скорее к вредным привычкам

Эльза Пономарева

Не сказала бы, что к очень вредным. Иногда такие интересные общения случаются.

Эй, Андрей!

даа.. иногда очень даже получаются

Astri ...

Вот в этом и вредность...привыкаешь, а потом страдаешь от отсутствия таковых))

Эльза Пономарева

так не надо залипать! Это же так во всем (закон кармы): если к чему-то сильно привязался - обязательно отберут. Наслаждайся без привязки. Привязка - это зависимость, несвобода.

Эльза Пономарева

Так это не я сказала - это закон кармы гласит.

Pfyelf

Все можно....при желании....

Astri ...

Прописная как раз истина!)))))

Pfyelf

Не знаю шо тут добавить...)))

Pfyelf

)))Улыбнули))) Нет конешно, не вижу необходимости что то добавлять...)))

Astri ...

Правильно, "Хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и переставать говорить, когда нечего сказать"..(Лафатер)..Прекрасного дня!)

Pfyelf

Ой как красиво))) Всего доброго!!!

Ольга

Я тут отвлекаюсь

Ольга

Все уже на реальной страничке щасела

Astri ...

🌹прекрасностей Вам всяких на ней)

Vlladimir Melniikov

k tyazhelim narkotikam,skoree

S*
Sekai ***

А вот как я это вижу, покер - ничем не хуже префа. В первый раз я проиграла разгромно в покер, но выиграла в преф.

Vlladimir Melniikov

...zhdu otveta na vopros.... dozhdus'?

Vlladimir Melniikov

polistai vishe,o prefer-teme

Vlladimir Melniikov

...Sdaetsya mne,chto Manya nervno ischet otvet v annalah preferasnih pravil i zakonov... 😄

S*
Sekai ***

Нет, мне очень лениво вообще находить какой-либо вопрос))) Явите мне его - отвечу)))

Leila T.

попробуйте

Astri ...

Я уже пробую оторваться от неё))))

Leila T.

и всё таки попробуйте отвлечься от этих игр займите себя чем-нибудь полезным

Astri ...

Так и я о том же))) И самое главное, что дел полно!)))) Но тянут сюда добрые люди))

Ел
Елена

не завидуй

Ел
Елена

Ой,простите...бабуля....интернетовская привычка...

Astri ...

Привычкой должно быть воспитание. Всего хорошего.

Ел
Елена

незнамо кто учит меня воспитанию?Мне воспитание не позволяет лгать...

Ksjusha Gasinets

не играю

Astri ...

И правильно, даже не начинайте))

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Можно)))

Astri ...

Ой, Аннушка..Солнышко..мы только с вами никуда не торопимся)) Настоящие профессионалы!))

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

)))))) мы умеем радовать и радоваться , дарить подарки и просто общаться))))) 🌹

♛К
♛Оксана Колесникова

да

Пелагея

Даааааааа? 😮

Пелагея

Да, конечно, азартная..... 😛